Алеся Кафельникова с мамой
Алеся Кафельникова с мамой

Днем 18 мая в новостную повестку неожиданно ворвалась Мария Кафельникова — мама Алеси и бывшая жена Евгения. Обычно женщина появлялась исключительно на фото дочери и то крайне редко, но теперь она сделала настолько шокирующее заявление, что в него поверили далеко не все и не сразу.

Как утверждает Мария, в семье ее дочери творятся страшные вещи: муж — абьюзер, издевается над Алесей, снимает видео с ней и отправляет «нужным людям».

«Я чувствую, что все мои финансовые обстоятельства и большое расстояние просто удерживают меня от того, чтобы кинуться на помощь физически. Мне хочется драться с Егором, мне хочется защищать своего ребенка каким бы он ни был… Я знаю его родителей и понимаю, что он тоже чей-то ребенок… Но почему он такой жестокий? Иногда таким образом люди просят, чтобы им помогли остановиться, иначе они не могут уже контролировать сами себя».

Интернет-пользователи терялись в догадках: неужели это правда? Есди да, то почему Алеся молчит и трепит это уже два года? Почему у ее матери плачевное финансовое положение?

Алеся дала понять, что все сказанное родительницей не имеет к правде никакого отношения. Модель опубликовала фото, на котором позирует со своим мужем Георгием Петришиным, и написала: «Мамочка, мы тебя любим и очень беспокоимся за тебя!»

«Мы тебя любим и беспокоимся»: Кафельникова обратилась к матери — муж был рядом
Алеся Кафельникова и Георгий Петришин

Думаем, ответ Марии не заставит себя ждать. А пока что в дело вступили фолловеры Алеси Кафельниковой в Телеграме. Они… не верят, что это сообщение написала она: «Никого не бойся и обратись за помощью. Ты не одна в этой ситуации».

Решит ли Алеся и дальше предавать эту историю огласке, покажет время. Но хочется верить, что родственники все же решат все свои проблемы.

С Георгием Петришиным Кафельникова познакомилась летом 2020-го. Спустя год они поженились и стали родителями.

«Он, как мне кажется, спас меня, потому что я поняла, что я нужна, я любима и в безопасности, — призналась Алеся. — Так и было: я улетела в Париж, он прилетал каждые выходные, звонил и спрашивал, нужно ли мне что-то. И тут в моем сознании появилась зона комфорта и безопасности. Нет нервозности. Я, наверное, употребляла, потому что боялась, будет ли что поесть завтра, проснусь ли я любимой. Потому что в отношениях с отцом у меня этого практически не было», — делилась Алеся в беседе со стилистом Алеко.

Хочется, чтобы эта история любви длилась как можно дольше и счастливее.

Фото: соцсети