На детском шоу «ЖАРА kids fest» Лариса Долина удивила всех юбкой короче, чем у внучки, и золотыми ботфортами
Наталья Чистякова-Ионова, Даня Милохин, Лариса Долина с внучкой Сашей

Дети давно стали полноправными участниками шоу-бизнеса (не только западного, но и отечественного) — они снимаются в кино, запускают свои YouTube-шоу, собирающие миллионы просмотров, покоряют подиум и, конечно же, музыкальную сцену. В России существует несколько песенных молодежных конкурсов и фестивалей.

2 февраля впервые в Москве прошел «ЖАРА kids fest». На праздник, открывающий возможности для молодых артистов, приехали таланты не только из российских городов, но и из Казахстана, Белоруссии, США. Встречали их звездные гости — Даня Милохин, Валя Karna.val, Jony, Егор Шип, Джаро, Аня GAVRILINA, MARY GU, Артем КИД, TERNOVOY, Аня POKROV, LIDUS, Анет Сай, Артур Бабич, Маха Горячева, Ваша Маруся, ТО-МА, GAFUR, IVKA, Саша Долина, STELLS, SHARK, ZOLOTOVA, Хабибка и многие другие.

Ведущими вечера стали Юлия Барановская и ее старший сын Артем Аршавин, который за последние месяцы так вытянулся, что мы его не сразу узнали. Парню уже 15 лет!

Первое место и почетный приз — поездка в Баку на фестиваль «Жара» — получила 11-летняя Камилла Кузденбаева из Казахстана. Такое решение приняли все члены жюри, в состав которого вошли Глюк'Ozа, Денис Клявер, Слава, Karina Kross и Алена Жигалова.

«Несмотря на то, что моя дочь Lidus выступала на фестивале „ЖАРА kids fest“ мы, жюри, голосовали честно и были абсолютно беспристрастны», — сообщила журналистам Наталья Чистякова-Ионова.

Отдельного внимания достойны звездные гости вечера — и в особенности Лариса Долина. 65-летняя звезда пришла поддержать внучку Сашу, которая в этот вечер дебютировала на сцене.

На детском шоу «ЖАРА kids fest» Лариса Долина удивила всех юбкой короче, чем у внучки, и золотыми ботфортами
Лариса Долина с внучкой Сашей

Неудивительно, что Лариса Александровна произвела фурор: артистка появилась на красной дорожке в сиреневом костюме и золотых ботфортах.

Многие акцентировали внимание на длине юбки Ларисы Долиной — она едва ли не короче, чем у звездной внучки! Но кто-то разве против?

...

Глюкоза

1 из 26

Телевизионная трансляция первого международного музыкального молодежного фестиваля «ЖАРА kids fest» состоится 27 февраля в 18:00 на телеканале ЖАРА TV.

Фото: Архив пресс-службы