Алла Пугачева
Алла Пугачева

Алла Пугачева покинула Россию, и теперь уже на неопределенный срок. Об этом говорит израильский паспорт, который она получила в мае этого года. Но несмотря на отсутствие в стране — имя Примадонны не дает спокойно спать коллегам артистки по шоу-бизнесу и обычным слушателям.

Осуждающая реакция соотечественников кольнула Примадонну в самое сердце, она нарушила свое молчание в Сети и отвесила пощечину своим хейтерам:

«Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами», — написала Пугачева в блоге.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Так почему же вскрылась подноготная ненависти к певице спустя столько лет ее «обожания»?

Некоторые уверены, что Алла Пугачева узурпировала российскую эстраду. Публицист Михаил Шахназаров прямо высказался на этот счет.

«Назовите мне, сколько дисков на счету Аллы Борисовны. Всего песен там по пальцам пересчитать. И о ней такие вещи обсуждаются — я же знаю людей из этого круга. Нельзя было появляться на сцене женщинам с именем Алла. Валерия — это Алла, Маша Распутина — это Алла. Но они как-то перестали ими быть. Алла должна быть одна. Да и вообще людей с голосами на сцене быть не должно — должна быть одна Алла. Просто эстрада была узурпирована одним человеком. Вот и все достижение», — заявил в YouTube-шоу «Полный абзац» Шахназаров.

Валерия
Валерия

Михаил уверен, что у Пугачевой нет никаких оснований считать себя певицей мирового уровня.

Интересно, что на самом деле, многие знают о том, что певица Валерия сменила настоящее имя по совету своего экс-супруга Шульгина, но на счет Распутиной не все в курсе. При рождении она была Аллой Агеевой.

Максим Галкин*, Алла Пугачева, София Ротару и Маша Распутина
Максим Галкин*, Алла Пугачева, София Ротару и Маша Распутина

Когда она только начинала свою карьеру, за продюсирование взялся ее, на тот момент, муж Владимир Ермаков. Он пригласил начинающую артистку в свою группу «Варьете». Именно по совету Владимира певица сменила имидж на эффектную блондинку и взяла псевдоним «Маша Распутина».

И все же до конца никому неизвестно, связана ли смена имен знаменитостей с давлением на них Примадонны. В любом случае, карьера у всех сложилась успешно.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media, PhotoXPress.ru