Алла Пугачева
Алла Пугачева

За последние несколько месяцев жизнь Аллы Пугачевой и Максима Галкина попала под особо пристальное внимание россиян. Покинувшие родину супруги в один день превратились из любимцев в предателей. Сегодня общественность обсуждает все: соцсети пары, тех, кто поддержал Аллу Борисовну и Максима, и кто нет, планы на будущее, финансы и недвижимость.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

У Галкина с недвижимостью все по-старому: комик по-прежнему владеет квартирой в обычной высотке в районе Новых Черемушек, где и прописан до сих пор. Это жилье в 2005 году досталось Галкину от родителей. Максим также является вадельцем замка в деревне Грязь.

За десятилетия успешной карьеры в шоу-бизнесе Алла Пугачева обзавелась несколькими квартирами, дачей в деревне Малые Бережки, а также пентхаусом на Кипре. Самой знаменитой недвижимостью Пугачевой является ее квартира на Тверской. Изначально она была четырехкомнатной, но Пугачева решила расширить ее — купила соседнюю однокомнатную и снесла между ними стену: в результате площадь увеличилась до 170 кв. м.

Недвижимость отошла к Пугачевой после развода с режиссером Александром Стефановичем, которому, в свою очередь, квадратные метры выделил «Мосфильм». Когда Пугачева вышла замуж за Киркорова, она хотела сдавать эту квартиру. Однако сумма аренды в размере 220 тысяч рублей в месяц в то время была для желающих снять ее неподъемной. Поэтому артистка отказалась от своего бизнес-плана.

Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева

После отъезда Галкина и Пугачевой за границу многие стали интересоваться судьбой принадлежащих супругам квадратных метров — и в частности, квартиры на Тверской.

Журналисты сайта «КП» выяснили, что у любимой 5-комнатной квартиры Аллы Борисовны сменился владелец: и нет, переписала она ее не на мужа и не на младших детей. Новой хозяйкой апартаментов на Тверской стала Кристина Орбакайте.

Кристина Орбакайте и Алла Пугачева
Кристина Орбакайте и Алла Пугачева

Также выяснилось, что ранее жилье находилось в совместной собственности Примадонны и ее дочери. Пугачева и Орбакайте владели по 1/2 квартиры на Тверской, но в 2014 году Примадонна переписала свою половину на дочь. С тех пор Кристина — единственная хозяйка этой жилплощади. По предварительным оценкам риэлторов, такая квартира на Тверской стоит минимум 150 млн рублей.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, соцсети