Анна Шаплыкова и Григорий Лепс
Анна Шаплыкова и Григорий Лепс

Развод Григория Лепса и Анны Шаплыковой стал одним из самых неожиданных. Эта семья всегда казалась очень крепкой и стабильной, а сам артист не раз говорил: чтобы расстаться с Анной нужно быть далеко не самым умным человеком.

И вдруг в конце 2021-го оказалось, что в канцелярии суда ждет своего часа заявление на развод. Новый год Лепс встречал в статусе холостяка: он с головой ушел в работу, концерты и корпоративы не оставляли времени остановиться и подумать. А Анна вовсе поспешила скрыть свою жизнь от глаз вездесущих интернет-пользователей, удалив все страницы в соцсетях.

До конца весны она не выходила на связь, но постепенно жизнь вернулась в свое русло, и бывшая танцовщица перебралась поближе к морю.

Григорий Лепс с экс-женой и детьми
Григорий Лепс с экс-женой и детьми

Анна с детьми обосновалась в Италии. С ней все время двое младших наследников Николь и Иван, а старшая дочка Ева занимается музыкальной карьерой и прилетает к маме, когда выдается свободная минута.

Судя по всему, не только Ева наведывается на виллу, туда же отправился и Григорий Лепс.

Артист не раз отмечал, что у него сохранились с женой самые теплые отношения, несмотря на расставание, они смогли договориться без ссор и скандалов. Он участвует в воспитании детей и всячески помогает семье финансово.

Анна Шаплыкова с дочкой и сыном
Анна Шаплыкова с дочкой и сыном

«Я в очень некрасивой форме обидел свою супругу, которая верой и правдой мне служила несколько десятилетий», — говорил он не так давно в одном из интервью.

Причина развода пары так и осталась в тайне, но на момент расставания артисту приписывали роман с Юлией Барановской. А Анне — с манекенщиком Дмитрием Савчуком. Теперь же Лепс и Шаплыкова отдыхают вместе, но не говорят об этом публично.

Однако внимательным поклонникам пары удалось раскусить их по кадрам, которыми делится Ева Лепс.

Григорий и Ева Лепс
Григорий и Ева Лепс
На время или навсегда: Лепс тайком воссоединился с семьей в Италии
Анна и Ева

Артист сам делится снимками с наследниками, но Анна на них не фигурирует. А не так давно она продемонстрировала кадр со старшей дочерью. Фото были опубликованы в разные дни, но на всех кадрах Ева в одной одежде, так что сомнений не осталось — семейство воссоединилось в Италии.

Григорий Лепс с дочкой
Григорий Лепс с дочкой

Для поклонников, которые не теряют надежды на полное примирение Лепса и Шаплыковой, это известие стало настоящей радостью. Наверняка мама артиста тоже положительно отнеслась к тому, что все семейство проводит отпуск вместе. Она сдружилась и полюбила Шаплыкову и сетовала, что Григорий не сберег жену.

«Он переживает, он же ее любит. И она его любит. И теща около него — что он любит, то и подает ему. Да пройдет все это. Говорю: ''Анечка, все это пройдет''», — делилась Натэлла Семеновна в документальном фильме «Григорий Лепс. Печаль моя смешна».

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Евгений Николаев/Woman.ru, соцсети