На встрече Путина и Лукашенко все внимание было приковано к «крашу» Коле
Александр Лукашенко с сыном Колей

На встрече лидеров двух стран каждый преследовал свои интересы: ведь от итогов даже непринужденной беседы зависят будущие отношения Белоруссии и России со всей Европой.

Напомним, что 23 мая Александр Григорьевич приказал посадить самолет, на борту которого находился главный редактор оппозиционного Телеграм-канала. В ответ на действие белорусского президента целый ряд стран запретил приземление самолетов Belavia на свою территорию и порекомендовал другим не входить в воздушное пространство Белоруссии. Реакцию ждали от Владимира Путина, который пригласил Александра Лукашенко побеседовать и «искупаться в море».

Неформальное предложение Путина много обсуждали в СМИ. Лукашенко не стал отказывать и прилетел в Сочи, да не один — со своим 16-летним сыном Колей, по которому сходят с ума тысячи девушек из СНГ.

На встрече Путина и Лукашенко все внимание было приковано к «крашу» Коле
Николай и Александр Лукашенко

Многие заметили, что «краш всея Руси» заметно вытянулся, возмужал и еще больше стал похож на голливудскую звезду. Николай, как и всегда, вел себя очень тактично и сдержанно, что неудивительно — отец с детства брал его с собой на светские мероприятия и политически значимые события. Политолог Александр Сосновский уверен, что присутствие сына помогло Александру Лукашенко чувствовать себя более расслабленно и непринужденно.

А встреча действительно произвела приятное впечатление. Владимир Владимирович пожал руки белорусским гостям и провел их на судно. Путин и Лукашенко с сыном собрались за большим круглым столом, а позже лидеры стран стали говорить наедине. Президенты общались и улыбались, глядя на проплывающих мимо дельфинов.

Напомним, что Коля Лукашенко стал звездой роликов в Тиктоке в прошлом году. Девушки очаровались хорошо сложенным высоким блондином, который часто предстает в официальных костюмах, а в свободное время профессионально занимается хоккеем и катается на лыжах. О том, кто является мамой молодого человека доподлинно неизвестно, однако полагают, что это бывший личный доктор Александра Григорьевича Ирина Абельская. Президент Белоруссии не скрывает, что Коля имеет непростой нрав и часто не соглашается с его действиями и взглядами. От этого поклонницы «краша всея Руси» любят его только больше и даже желают ему в будущем занять место своего отца.

...

В последние годы Коля Лукашенко «отбирает» внимание у своего отца

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, East News, Наталия Федосенко/ТАСС, @lukashenko_nikolay/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)