Настя Ивлеева
Настя Ивлеева

Настя Ивлеева периодически поднимает настроение подписчикам, публикуя свои архивные кадры. Среди старых снимков, которыми недавно поделилась блогерша, было ее фото с очень объемными прическами. Как выяснилось, Настя не просто так перебарщивала с начесами. В Инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) Ивлеева поведала о своем комплексе, который заставлял ее делать невероятные укладки.

«Рубрика „Архивные фото“ — это, конечно, полный балдеж. Я не хотела с ней частить, но реально абсолютно неожиданно моя подружка прислала мне вот эту пачку фотографий, и я, конечно, так ржала, угорала, ностальгировала, что сразу захотела с вами немедленно поделиться. Вообще, касаемо второй фотки, когда у меня просто великосветский огромнейший начес, я помню, у меня в те времена был комплекс типа „маленькой головы“. Мне казалось, что у меня очень маленькая черепушка, и я постоянно начесывала волосы, постоянно делала огромные начесы. Это прямо сквозь года было вымучено и пронесено», — призналась Ивлеева.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева

Также звезда отметила, что несмотря на многочисленные эксперименты с прическами, ее волосы все так же густы, как и раньше: «Удивительно, что мои волосы не попортились. Ну, они действительно были роскошные, красивые. Они и сейчас густые, просто я не могу их сейчас отрастить. Ну это же нормальная бабская история: сначала отрезать, а потом отращивать. Ну а так растить сложнее, чем отрезать. Это факт». 

Архивные фото Насти в комментариях оценили тысячи фолловеров, а также и звездные коллеги Ивлеевой. «Как я люблю эту рубрику!» — написала Мария Миногарова. «Первая фотка вне конкуренции. Даже интересно, что осталось в пакетике в кабинке для переодевания?» — пошутил под постом Галкин. Настя прояснила ситуацию и ответила шоумену: «Купальник, наверное». 

Также инстадива прокомментировала свое фото с помидорами. «Это реально моя первая серьезная работа, на которую мы вставали в 4 утра», — вспомнила Ивлеева. 

...
Настя Ивлеева вспомнила былые времена
1 из 12

Настя отмечает, что ее архивные фото вызывают не только интерес, но и мотивацию. Поэтому поклонники блогерши смело могут надеяться на продолжение всем полюбившейся рубрики. 

Фото: @_agentgirl_/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)