На зависть бывшему? Агата Муцениеце сняла сексуальное видео в купальнике
Агата Муцениеце

32-летняя Агата Муцениеце известна большинству преимущественно благодаря двум вещам: роли в нашумевшем молодежном сериале «Закрытая школа» и скандальному браку с красавчиком-актером Павлом Прилучным (с которым она, кстати, на съемках «Закрытой школы» и познакомились — каким судьбоносным оказался проект). Громким расставание супругов получилось из-за того, что Агата обвинила темпераментного на экране актера в не меньшей темпераментности в жизни — Павел поднимал на любимую руку и делал это часто при детях.

В итоге супруги развелись — сделали они это довольно быстро и без лишних судебных процессов. Однако официальным расторжением брака дело не закончилось — Агата долго подкалывала Павла, когда тот вскоре после получения статуса холостяка начал отношения с Мирославой Карпович.

На зависть бывшему? Агата Муцениеце сняла сексуальное видео в купальнике
Агата Муцениеце

Муцениеце действительно много раз делала намеки, высказывалась на тему развода, а иногда и вовсе открыто говорила, что с «папиной дочкой» даже не будет здороваться при встрече. В итоге страдания разведенной женщины по легкомысленному мужчине завершились, и она начала свою жизнь — явила себя самостоятельной, востребованной и сексуальной особой!

Актриса в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) поделилась очередными фотографиями с отдыха в Турции — на них она была запечатлена в стиле «ожидание» и «реальность». Как это часто делают знающие о своей красоте женщины, в «ожидании» Агата все равно показала себя в лучших ракурсе и виде. И они у нее оказались сзади.

На зависть бывшему? Агата Муцениеце сняла сексуальное видео в купальнике
Агата Муцениеце

Знаменитость позировала у бассейна и демонстрировала упругие ягодицы и стройную фигуру — как признавалась Муцениеце, добиться такой формы ей помогли тренировки и здоровое питание.

Уже в следующей публикации актриса сексуально в замедленной съемке выходила из бассейна — она оглядывалась по сторонам, откидывала волосы (конечно, так, чтобы с них красиво стекала вода), а ее мокрое тело переливалось в лучах заходящего солнца.

Как бы Агата Муцениеце не сопротивлялась и не опровергала, подобным контентом она наверняка пытается будоражить чувства в бывшем супруге. Который, кстати, совсем недавно тоже удивил откровенностью — вместе с «папиной дочкой» Дарьей Мельниковой он снялся в эротическом триллере «Соври мне правду». В фильме, который выйдет в прокат 9 сентября, оба предстанут в максимально откровенном виде. Ждем!

...

Перед тем, как стать актрисой, Агата Муцениеце много работала моделью — внешние данные это легко позволяли

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, @agataagata/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)