Ани Лорак
Ани Лорак

С конца зимы певица Ани Лорак не появлялась на публике и не выходила на связь с подписчиками в социальных сетях. После 24 февраля исполнительница приняла решение полностью воздержаться от каких-либо комментариев и лишний раз не вступать в конфликт ни с россиянами, ни с жителями ее родной Украины.  

Ани Лорак
Ани Лорак

Еще в феврале 43-летняя артистка отменила все свои концерты по России. Конечно, это сразу спровоцировало слухи о том, что она, как и многие ее коллеги, покинули страну и отправились за границу. Однако несколько дней назад звезду заметили в Москве на праздновании дня рождения сына Филиппа Киркорова Мартина-Кристина. 29 июня мальчику исполнилось десять лет, и по такому случаю — первый юбилей — король поп-эстрады устроил торжество. 

Такое событие Лорак никак не могла проигнорировать — Филипп для нее не просто коллега и наставник, но и близкий друг. Певицу часто видят дома у знаменитости, да и вообще их многие годы связывают теплые отношения. 

Ани Лорак
Ани Лорак

А накануне Лорак заметили в Армении. Впервые за прошедшие четыре месяца певица вышла на сцену. Возобновлять гастрольную деятельность в России Ани Лорак не решилась, а вот выступить на свадьбе в Ереване согласилась.   

На видео, снятом фанатами, финалистка «Евровидение-2008» появилась в достаточно неоднозначном наряде. Свои хиты она исполняла в красном мини-платье и в туфлях на высоком каблуке и платформе. 

Многие поклонники звезды обратили внимание на то, что Лорак выглядит в этом аутфите несуразно. И добавили: Ани явно набрала несколько лишних килограмм, а такой откровенный наряд только подчеркнул это.

«Что за вид?», «Кто ее стилист?», «Наряд классный, но это не ее», — писали интернет-пользователи в комментариях. 

Опрос
Вам понравился наряд Ани Лорак?
  • Да
    %
  • Нет
    %
Ани Лорак
Ани Лорак

Напомним, что недавно Ани Лорак внесли в черный список Украины, а в Черновцах, где наставница шоу «Голос» провела детство, демонтировали ее именную звезду. 

...

Каролина Мирославовна Куек родилась 27 сентября 1978 года в небольшом городе Кицмань Черновицкой области Украинской ССР

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Фото: соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion-Media, Persona Stars