Кит Урбан и Николь Кидман
Кит Урбан и Николь Кидман

Николь Кидман давно стала мечтой мужчин всего мира, но ее сердце хранит верность только одному — ее мужу Киту Урбану. Они поженились 16 лет назад в Сиднее, и с тех пор не расстаются.

Сегодня одной из самых знаменитых красавиц мира 55 лет, но если взглянуть на ее архивное фото, сделанное в день свадьбы, кажется, что актриса почти не изменилась.

Удивительно, но время не властно не только над обаянием Кидман, но и над чувствами пары — они все с той же нежностью и теплотой смотрят друг на друга. Точно так же, как и много лет назад, когда зажгли свечу единства во время традиционной католической церемонии в часовне кардинала Черретти в Австралии.

Николь Кидман и Кит Урбан
Николь Кидман и Кит Урбан

Удивительно, но за 16 лет в Сети появилось лишь несколько кадров со свадьбы актрисы и музыканта. Они тщательно берегли снимки от посторонних глаз и трепетно хранили их в семейном архиве, но недавно все-таки решили показать одно новое фото поклонникам.

Это обращение к мужу снова напомнило поклонникам пары, что они по-настоящему счастливы. И залог этого — умение решать проблемы сообща.

«Мы просто пара, которая решает проблемы, проходит через все вместе и поддерживает друг друга», — раскрыл как-то семейные тайны Кит.

Но при этом супруги честно говорят: у них, как у всех, бывают проблемы, а отношения далеко не всегда идеальны.

Николь Кидман и Кит Урбан
Николь Кидман и Кит Урбан

Супруги воспитывают двоих дочерей: в июле 2008 года у пары родилась дочь Сандэй Роуз Кидман-Урбан. А спустя три года — Фэйт Маргарет Кидман-Урбан. Малышку выносила суррогатная мать, но она является биологическим ребенком Кидман и Урбана

До брака с Китом Николь была замужем за Томом Крузом. Известные актеры прожили вместе десять лет, но потом в отношениях произошел кризис. Поговаривали, Круз оставил Кидман на третьем месяце беременности, а потом на нервной почве у звезды произошел выкидыш.

Николь Кидман и Кит Урбан
Николь Кидман и Кит Урбан

Разрыв с Томом Крузом настолько выбил Николь из колеи, что она с трудом возвращалась к жизни. И только встреча с кантри-музыкантом помогла взглянуть ей на мир другими глазами.

Кит Урбан очаровал ее с первого взгляда и не дает этим чувствам угаснуть до сих пор. Он отличный пример мужчины, который буквально боготворит жену и старается сопровождать ее на всех премьерах и съемках, чтобы не расставаться надолго.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети