Надежда Ангарская родила второго сына: «Это того стоит»
Надежда Ангарская

В конце 2022 года экс-участница Comedy Woman Надежда Ангарская поделилась важными новостями с подписчиками. Она объявила о беременности и предстоящей свадьбе — по ее словам, ей посчастливилось встретить мужчину своей мечты. Позже выяснилось, что Надежда ждет ребенка от футбольного тренера Николая Федчука. 8 февраля пара сыграла скромную свадьбу, а 3 мая стало известно, что юмористка родила второго сына.

Радостной новостью Надежда поделилась в соцсетях, разместив видео в сторис.

«Лежит там, кряхтит маленький. Еще полтора часа полежу — и возьму его на ручки. Нет, я уже брала его на ручки, только показать не могу. Все чудеса этого процесса я испытала на себе вновь. Но это того стоит», — рассказала Ангарская.

Ранее звезда рассказывала, что они с отцом ее второго ребенка познакомились в спортивном центре. Сын Нади от первого брака быстро наладил с ним контакт, ведь Николай — его тренер.

Новость о том, что она станет мамой во второй, для Надежды стала неожиданностью, так как Ангарская не планировала рожать в 40 лет. По словам юмористки, раньше она саркастично отзывалась о женщинах «за 30», которые рожают детей. Но теперь судьба уготовила ей точно такой же сюрприз. Но это ни в коем случае не расстроило ее — она с энтузиазмом и трепетом начала готовиться к позднему материнству, а теперь принимает поздравления с рождением сына.

Надежда Ангарская родила второго сына: «Это того стоит»
Надежда Ангарская с сыном Давидом

Напомним, это второй брак Надежды Ангарской. Ранее она была замужем за работником в сфере красоты и музыкантом Раедом Бани, от которого родила сына Давида. Их развод не получился мирным — экс-супруг настаивал на  встречах с сыном, а также претендовал на совместно нажитое имущество.

Однако теперь все неурядицы остались в прошлом, сейчас звезду ждут приятные хлопоты, связанные с появлением нового маленького члена семьи.

Поздравляем Надежду Ангарскую и желаем ей и новорожденному малышу спокойных ночей и здоровья!

Фото: соцсети