Накануне нового «Секса в большом городе» Шарлотта сделала себе губы

Как известно, в данный момент в Нью-Йорке полным ходом идут съемки продолжения культового сериала «Секс в большом городе», получивший название And Just Like That… («История продолжается…»). Во время очередного съемочного дня на Манхэттене в объективных местных фотографов попали исполнительницы главных ролей — Сара Джессика Паркер и Кристин Дэвис. Папарацци и жители Нью-Йорка в бесконечном восторге, ведь поскольку многие сцены снимают прямо на улице, то можно без труда вживую увидеть персонажей любимого сериала.

Исполнительница роли Шарлотты Йорк — 56-летняя актриса Кристин Дэвис — запечатлена на прогулке с собакой. Большинство Интернет-пользователей удивило, что теперь у миссис Йорк бульдог, а не те самые собаки породы Кавалер кинг-чарльз-спаниель. Однако наибольшее внимание поклонники сериала обратили внимание на внешность самой актрисы. Судя по всему, она совсем недавно вышла из кабинета пластического хирурга. Окружающие не могли не заметить, что женщина увлеклась и злоупотребляет не только инъекциями по подтяжке лица, но и решила накачать себе губы.

Накануне нового «Секса в большом городе» Шарлотта сделала себе губы
Кристин Дэвис

Кстати, актриса уже не первый раз прибегает к подобной процедуре. Еще около 15 лет назад в прессе попали кадры со съемочной площадки одного проекта, в котором принимала участие артистка. Тогда ее впервые уличили в чрезмерном пристрастии к омолаживающим процедурам. Сперва всех удивило невероятно свежее и помолодевшее лицо Дэвис. Однако все коллеги и съемочная группа признались, что недолго восхищалась прекрасным лицом актрисы — ровно до тех пор, пока Кристин не начала улыбаться… Окружающие сразу заметили, что морщинки на ее висках как будто прерываются: начинаясь в уголках глаз, они затем продолжаются лишь возле линии волос. Уже тогда поклонники стали опасаться, что актриса может переборщить с так полюбившимися ей «уколами красоты» и изменить свою уникальную внешность до неузнаваемости.

«Участки абсолютно гладкой кожи на висках объясняются просто: актриса вколола себе ботокс, который вызвал паралич лицевых мышц. Все бы ничего если бы в этот день Кристин не нужно было бы сниматься, и ее внешний вид отнюдь не способствовал успешному съемочному процессу», — писали тогда эксперты новостного издания Daily Mail.

Накануне нового «Секса в большом городе» Шарлотта сделала себе губы
Кристин Дэвис

Уже менее, чем через год мы сможем увидеть продолжение «Секса в большом городе». Известно, что события нового сезона сериала затрагивают жизнь женщин, которым уже за 50 — через 20 лет после финала сериала и 10 лет после событий второго полнометражного фильма соответственно. Единственное, что пока можно с уверенностью сказать — наши красотки сильно изменились внешне. Кэрри не скрывает возрастной седины, а Шарлотта явно стала клиенткой пластического хирурга, а Миранда превратилась в блондинку.

Накануне нового «Секса в большом городе» Шарлотта сделала себе губы

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media/Splash news, @iamkristindavis/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)