Кайли Миноуг и Пол Соломонс
Кайли Миноуг и Пол Соломонс

Известная поп-исполнительница Кайли Миноуг встречается с Полом Соломонсом с 2018 года. В Сети давно ходили слухи о скорой женитьбе влюбленных, но торжественный момент все не наступал, а пара таинственно хранила молчание. И вот наконец то, чего все так долго ждали, случилось — очаровательная Кайли выходит замуж. Впервые! Да, в 52 года.

О радостном событии стало известно благодаря актрисе Билли Пайпер, которая за неделю до новости о помолвке дала интервью известному глянцевому изданию и назвала бойфренда Кайли ее женихом.

Пара поспешила опровергнуть слухи — представитель звезды сообщил, что Кайли и Пол счастливы быть друг с другом и в нынешнем статусе.

Тогда СМИ решили связаться с мачехой Пола Глорией, и она уже поделилась более развернутой информацией:

«Мы очень взволнованы в связи с предстоящим событием. Он сообщил семье лишь недавно, но мы были искренне рады за них с Кайли. Не могу сказать ничего больше, поскольку нас попросили молчать. И я слишком уважаю Кайли и Пола, чтобы нарушать эту просьбу», — сказала женщина.

Глория отметила, что ей с первой встречи понравилась Кайли, поэтому она не может дождаться момента, когда день Х все же случится.

Наконец-то! 52-летняя Кайли Миноуг впервые выходит замуж
Кайли Миноуг и Пол Соломонс

Сама Кайли ранее рассказывала, что они с Полом познакомились благодаря общему другу, который и предложил им встретиться. Певица решила не спешить, поэтому какое-то время думала, соглашаться на свидание или нет. Какое счастье, что эти два красивых человека тогда все же встретились!

«В тот момент мне не было интересно встречаться с кем-либо, поэтому на приглашения я всегда отвечала: „Да, но нет — однажды“. Как бы то ни было, но этот день случился, и да, мы соединились, мы понравились друг другу», — делилась звезда.

Она это счастье и правда заслужила! Ведь ранее ей не особо везло в личной жизни. Несмотря на большое количество мужчин вокруг, более-менее серьезными стали отношения с британским актером Джошуа Зассе. Было это в 2016-м, а молодому красавчику тогда только исполнилось 28 лет. Пара даже сообщила о помолвке, но спустя год рассталась из-за измены Джошуа.

...

Кайли Миноуг — известная поп-певица австралийского происхождения

1 из 12

Миноуг отмечала, что та ситуация стала для нее выходом из зоны комфорта, на многие вещи в своей жизни она посмотрела под другим углом. Кайли не ставила на себе крест и не сомневалась, что влюбится еще раз, но отмечала, что вряд ли когда-нибудь выйдет замуж: «Мое время для брака прошло».

Как же она ошибалась… С нетерпением ждем звездную свадьбу!

Фото: Getty Images, @kylieminogue/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)