Алла Пугачева

Алла Пугачева

В последние дни Алла Пугачева сама начала провоцировать публику на то, чтобы о ней говорили. В начале марта звезда выпустила новую песню, а позже стала чаще появляться в личном блоге. Большой ажиотаж вызвал ролик, в котором Примадонна показала, как она провела первое воскресенье весны. Как известно, певица много лет назад решила, что в этот день нужно отмечать «Праздник желтых цветов». В России она собирала вокруг себя близких и вместе с ними заявляла: «Весну разрешаю». Теперь рядом с Аллой Борисовной осталось не так много друзей. А те, кто с ней раньше делили сцену, сейчас настроены категорично, обвиняя в предательстве.

Стас Намин

Стас Намин

В беседе с ТАСС Намин рассказал, как сейчас живется Примадонне за границей. Основатель и продюсер группы «Парк Горького» уверяет, что певица покинула родину только из-за того, что не хочет разрушать семью:

«То, что получилось, это во многом инициатива Галкина*. Он принял такое решение, но она не может разрушить семью, потому что у нее другая точка зрения».

Алла Пугачева

Алла Пугачева

По словам Стаса, Алла Борисовна находится в очень трудной ситуации. Это он увидел своими глазами, когда ненадолго приезжал к ней.

«Она живет намного хуже, чем здесь, она живет намного хуже, чем многие из вас здесь. Я был у нее за три дня до того, как началась вся эта история в Израиле. Я вам даже скажу такую вещь — сейчас лучше всего жить здесь», — говорит Намин.

Он отмечает, что всегда хорошо относился к артистке, потому что, несмотря на слухи, которые о ней распускают, она продолжает держаться достойно: «Сейчас слышу разную болтовню. Она искренний и честный человек. Сейчас у нее ситуация особая — она любит в первый раз…»

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Напомним, что Пугачеву после отъезда не осуждал только ленивый. На днях разразился скандал на фоне высказываний Михайлова. Певец обобщил всех уехавших отечественных звезд, заявив, что они еще будут просить прощения и целовать ноги России.

Эти слова задели Аллу Борисовну и вынудили записать обращение: «Не собираются нормальные люди возвращаться туда, так что давай, шуруй, зарабатывай, пока можешь. А если уж вернусь, ей Богу, скажу что думаю. А что я могу сейчас (сказать тебе из-за границы — прим. ред.)? Му**к ты, Стасик».

*МАКСИМ ГАЛКИН ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИЮ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Фото: Persona Stars, PhotoXPress.ru, соцсети