Эмбер Херд и Джонни Депп
Эмбер Херд и Джонни Депп

Серия номер… сбились со счету какая, но, признаться честно, по-прежнему захватывает. И мы не теряем надежды, что Netflix все же возьмется за экранизацию — вангуем, рейтинги будут сумасшедшие.

Итак, во вторник 17 мая состоялось очередное заседание по делу о разводе актеров. Команда юристов Деппа продолжила перекрестный допрос Эмбер Херд. На этот раз адвокат звезды «Пиратов Карибского моря» — Камилла Васкес — интересовалась у голливудской блондинки подробностями конфликта между ней и ее бывшей девушкой Тасей Ван Ри. По словам Камиллы, два офицера якобы стали свидетелями того, как Херд ударила Ван Ри по руке и сорвала с нее ожерелье. Эмбер даже была арестована, но впоследствии все обвинения были сняты.

«Джонни Депп — не единственный ваш партнер, на которого вы напали», — сказал Васкес. На что Херд парировала: «Я никогда не нападала ни на одного партнера. На мистера Деппа или любого другого человека, с кем у меня были отношения».

Нападение на бывшую подружку и ночь с Джеймсом Франко: Эмбер Херд уже не выглядит жертвой в суде

Помимо Таси Ван Ри на суде был также упомянут Джеймс Франко. Скандально известный актер посетил Эмбер в ее пентхаусе в Лос-Анджелесе в мае 2016 года. Произошло это сразу после ожесточенной ссоры с Джонни Деппом, за день до того, как Херд подала на развод.

В тот день актриса жаловалась, что она буквально «разваливалась» и ей было трудно спать из-за приступов паники. Девушка опасалась, что Джонни войдет в апартаменты, где она остановилась.

Джонни Депп
Джонни Депп

Тогда Камилла уточнила: «Чувствовала ли она себя комфортно с Джеймсом Франко вечером 22 мая 2016 года?»

«Я не знаю, когда приходил Джеймс», — ответила Херд. И адвокат воспроизвела кадры видеонаблюдения в лифте, на которых Эмбер и Джеймс едут в лифте около 23:00. На записи отчетливо видно, что в какой-то момент актер кладет голову на плечо Херд, а затем они вместе выходят из лифта.

Джеймс Франко
Джеймс Франко

Девушка подтвердила, что на видео действительно был Франко, и что они направлялись в ее пентхаус.

«Да, именно там я жила», — пояснила актриса. И добавила, что не уверена, была ли в курсе расписания Деппа в то время, когда ее спросили, знала ли она, что ее мужа нет в городе.

Продолжение следует…

Эмбер Херд
Эмбер Херд

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media, East News