«Наша любовь будет продолжаться»: вдова Зеленского заговорила после смерти мужа
Михаил Зеленский

11 января в Доминикане умер Михаил Зеленский. Он скоропостижно скончался на отдыхе, и его смерть стала настоящим шоком для родных, близких, коллег и просто телезрителей.

Планируется, что 18 января тело журналиста доставят на родину. Его жена, Мила Рубинчик, вернулась в Россию накануне. Они прожили вместе с Михаилом четыре года и, как говорят знакомые пары, никогда не ссорились. С нею 46-летний Зеленский был по-настоящему счастлив.

Сразу после трагедии Мила удалила все публикации со своей страницы и несколько дней молчала. Недавно призналась, что произошедшее с ней не пожелаешь и врагу. Любимый мужчина умер у нее на руках.

«Не дай Бог кому-то оказаться в такой ситуации. Люди, которые работали с Мишей, меня поддерживают. Это очень тяжелое время, не знаю, когда ему наступит конец», — говорит Мила Рубинчик в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1». 

«Наша любовь будет продолжаться»: вдова Зеленского заговорила после смерти мужа
Михаил Зеленский

Она с трудом подбирает слов, иногда замолкает и потом выдает, что никогда не скажет о любимом мужчине в прошедшем времени.

«Я никогда не скажу ''Миша, я люблю тебя'' в прошедшем времени. Это невозможно. У нас была настоящая история, любовь будет продолжаться», — со слезами на глазах говорит Мила.

Михаилу Зеленскому было 46 лет. Он скончался от остановки сердца, хотя изначально сообщалось, что причиной смерти стал инсульт.

Мила и Михаил успели дойти до медпункта, но у дверей медицинского кабинета мужчине стало совсем плохо. Здесь он и умер.

«Наша любовь будет продолжаться»: вдова Зеленского заговорила после смерти мужа
Михаил Зеленский с женой Милой

Рубинчик и Зеленский узаконили отношения в 2018 году. До этого союза Михаил был женат два раза. Его первой женой стала одноклассница Ольга Яшина (Дробина).

Они прожили в браке с 2003-го по 2007 год. После в жизни Михаила появилась фигуристка Елена Грушина.

С ней он познакомился в проекте «Танцы на льду». Пара идеально сработалась на льду, а после эта слаженность перетекла в реальную жизнь, и они стали встречаться.

В браке родились две дочки. После развода девочки остались с мамой, и до самой смерти Михаил судился с бывшей женой за имущество и детей.

«Наша любовь будет продолжаться»: вдова Зеленского заговорила после смерти мужа
Елена Грушина и Михаил Зеленский

Первая супруга журналиста тоже с трудом переживает утрату. Они были знакомы с детства и расстались на дружеской ноте.

«Он никогда не был хулиганом, был мальчиком, про которого снимали советские фильмы. У нас был студенческий брак, разошлись с ним дружелюбно. Причиной развода стала наша незрелость. Во время коронавируса я потеряла и второго мужа», — рассказала Ольга Яшина.

Фото: @mikhail_zelenskiy/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)