Рианна
Рианна

Если кого-то мы с чистой душой и назовем сильной и независимой, то именно Рианну. Эта барбадосская красотка распрощалась с самым завидным холостяком Саудовской Аравии Хассаном Джамилем, потому что тот хотел надеть на нее хиджаб и сделать послушной домохозяйкой. До этого она перенесла побои Криса Брауна и стала иконой современной борьбы женщин за свои права. И только теперь, спустя все перипетии судьбы и неудачные, хоть и увлекательные романы, 33-летняя Рианна и A$AP Rocky ждут первенца.

О романе парочки стало известно только в прошлом году, но ни у кого не было сомнений в том, что все серьезно. «Быть в отношениях гораздо лучше. Намного приятнее, когда у тебя есть та единственная. Она стоит миллиона других… Я буду невероятным, замечательным отцом. У меня будет прекрасный ребенок», — рассказывал рэпер. После того, как его с Рири отношения перестали быть тайной, он просто взорвался от чувств на страницах глянцевых журналов.

Нашли любовь: 33-летняя Рианна и A$AP Rocky ждут первенца
A$AP Rocky и Рианна

Раким Майерс (настоящее имя A$AP Rocky) называл свою возлюбленную миледи и признавался, что другой такой на целом свете нет — в общем, влюбился, как мальчик. Рианна же не отличилась пылкими признаниями, зато пригласила избранника провести с ней Рождество на Барбадосе, а это для нее важный шаг. Друзья певицы подтверждали: она счастлива как никогда. Особенно после разрыва с Джамилем, который хотел упрятать эту свободолюбивую пташку в золотую клетку. Дорогой, королева Ри при желании купит эту золотую клетку!

На фоне неудачного романа с арабским миллиардером отношения с Ракимом казались почти что идеальными. Влюбленные вместе выступали, поддерживали друг друга в новых проектах и, что уж тут, потрясающе смотрелись вместе на снимках папарацци. Фанаты принялись пристально изучать каждую фотографию своей любимицы в попытках разглядеть на них округлившийся живот. А в том, что он вот-вот должен появиться, не сомневался никто.

Рианна
Рианна

Два года назад Рианна вдруг неожиданно призналась: она собирается родить детей, причем сама — муж не так уж важен. В конце концов, достойного мужчину можно встретить в любом возрасте, а вот обзавестись наследниками когда захочешь уже не получится. «Хочу троих или четверых. Рожу ли я их сама для себя? Да!» — убеждала нас артистка. И никто даже не смел с ней спорить, если уж Ри решила стать мамой, она ей станет.

Но «тот самый» все-таки объявился, и теперь радости родительства певица разделит с Ракимом.

О радостной новости она сообщила с помощью съемки папарацци — вроде бы случайной с виду, но на деле запланированной. Для первого появления в образе будущей мамы Рианна выбрала винтажный розовый пуховик Chanel, который застегнула на одну пуговицу, чтобы полностью открыть живот. Кто бы сомневался, что из «беременного» образа певица сделает перфоманс! Заказывали модную икону? Получите крест с разноцветными камнями на животе. У нас всего один вопрос: неужели ей не холодно?

Нашли любовь: 33-летняя Рианна и A$AP Rocky ждут первенца
A$AP Rocky и Рианна

Видимо, этих голубков греет любовь, которую они нашли, прямо как в песне Ри. И пожар в интернет-сообществе, которое месяцами подозревало звезду в беременности и наконец получило подтверждение своим догадкам. Самый многообещающий слух об интересном положении Ри распространился еще декабре, когда она появилась на мероприятии по случаю инаугурации президента Барбадоса. Тогда певица многозначительно поддерживала руками живот, да и ткань не скрывала округлившуюся фигуру.

После этого Рианна подразнила фанатов оверсайзом, скрываясь за объемными пуховиками, платьями и худи. Стоит признать, что беременность певица скрывала мастерски и стильно, но готовы поспорить, что беременные образы звезды будут просто сногсшибательными. Ждем подробностей, свежих фотографий и желаем Ри и A$AP Rocky счастья!

...

Рианна и A$AP Rocky, кстати, уже встречались несколько лет назад, но взяли перерыв

1 из 20

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images