Наташа Королева
Наташа Королева

На днях в своем блоге певица Наташа Королева подняла всех на уши, запустив активный прогрев к своему марафону. Дело в том, что она, ссылаясь за запрос от своих поклонников, решила рассказать всему миру секрет своего здоровья и красоты. Естественно, не бесплатно.

К подобным марафонам, мы уже все привыкли. Только выбрала Наталья не самый этичный заход на продажу.

Юрий Шатунов
Юрий Шатунов

В свой профиль певица загрузила сторис, в которых она сидит в халате и прискорбным тоном причитает о том, как рано покинул нас Юра Шатунов.

«Такой молодой парень — всего 48 лет. Любимец миллионов, наше детство и юность. Юра Шатунов. Жить и жить пацану. Просто это самый опасный возраст и для женщин, и для мужчин. Это, как говорят, переходный возраст к зрелому состоянию организма. И, конечно, в этот период надо особенно следить за своим здоровьем, уделять больше времени себе, правильно питаться…» — рассуждает Королева.

Казалось бы, ничего не предвещало. Но чем дольше артистка говорила, тем больше становилось понятно к чему она клонит.

«Каждый человек должен выбрать для себя то, что подходит именно ему. Мне прилетел такой запрос: „Наташа, может быть, ты что-нибудь расскажешь, поделишься?“ Честно говоря, никогда о таком не задумывалась. У меня очень много наработок, огромное количество специалистов, которые идут со мной по жизни уже не один год. В общем, ребята, если кто-то хочет вместе со мной проделать этот прекрасный комплекс для поднятия бодрости духа и хорошего настроения, велкам, приглашаю!» — закончила Наташа.

Юрий Шатунов
Юрий Шатунов

К концу этого спича на лице Королевой уже не было ни малейшего намека на скорбь об уходе Юры Шатунова. Она уже расплылась в широкой улыбке и зазывает подписчиков в свой марафон. Только большинство из них восприняли подобный заход в штыки и обрушились ярой критикой на исполнительницу хита «Маленькая страна».

Наташа Королева
Наташа Королева

Пользователи Сети обвиняют Наталью в том, что она даже не пришла на прощание с артистом, зато успела использовать трагедию в целях собственной наживы: «Начала со смерти Шатунова, а закончила рекламой своего марафона…», «Какое дно», «Ну жить на что-то надо», «Нет совести у человека. Ничего святого».

Наташа Королева
Наташа Королева

Однако, нашлись и те, кто поддержал Королеву. Они ссылаются на то, что вроде как певица не состояла в тесной дружбе с Юрой, поэтому не обязана носить по нему траур. А некоторые утверждают, что наиболее активный прогрев начался спустя несколько часов после слов про Шатунова, так что, якобы не считается…

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/ Woman.ru , Соцсети, PhotoXPress.ru