Григорий Лепс
Григорий Лепс

16 июля Григорию Лепсу исполнилось 60 лет. В честь своего юбилея он решил устроить на Большой спортивной арене в Лужниках грандиозный концерт для своих поклонников. Шоу посетили более 50 тысяч поклонников, и несмотря на все сплетни в Сети, зрителей был полный стадион. Вечером того же дня поздравить музыканта приехали его близкие, коллеги и друзья. 

Первым на сцену поднялся певец и друг Лепса Эмин Агаларов. В своем поздравлении он назвал юбиляра человеком-чудом, признался ему в любви, и заявил, что раз сам именинник не пьет — он и другие гости сделают это за него. 

В социальных сетях было не так много видео и фото, а это значит, что повеселились звезды от души. Одной из самых активных гостей оказалась Татьяна Навка. Пока на сцене играли всеми любимые хиты в живом исполнении, она кружилась в танце, размахивая своим блейзером над головой. 

Любимые женщины Лепса проигнорировали праздник, зато Эмин пил за двоих: как прошел юбилей Григория Лепса
Любимые женщины Лепса проигнорировали праздник, зато Эмин пил за двоих: как прошел юбилей Григория Лепса

На танцпол к юбиляру вышли и старшие дочери певца — Ева и Инга. Старшая дочь уже перестала скрывать, что находится на последнем сроке беременности. Ожидается, что в сентябре  37-летняя дочь осчастливит Лепса внуком.

Еще одним из приглашенных гостей был 16-летний певец Ваня Дмитриенко, с которым исполнитель хита «Рюмка водке на столе» зимой этого года записал совместный трек «Бейби». Конечно, не обошлось без дуэта, но перед этим молодой артист поблагодарил опытного и мудрого коллегу за советы и пожелал ему счастья.

В завершение вечера в зал вывезли громадный многоярусный торт, который украшала золотая цифра 60. Было очень трогательно, когда Григорий Викторович изъявил желание отдать первый кусок десерта своей маме, которая специально прилетела к сыну из Сочи.


Ведущими мероприятия стали Гарик Харламов и Марина Кравец. К слову, они тоже оценили поступок юбиляра и от своего лица поздравили Натэллу Семеновну с праздником.

Любимые женщины Лепса проигнорировали праздник, зато Эмин пил за двоих: как прошел юбилей Григория Лепса

Также среди гостей мероприятия были продюсер Сергей Кожевников с женой, народный артист Сергей Шакуров и многие другие. Вот только любимые женщины Лепса отчего-то проигнорировали праздник — не было не бывшей супруги Анны Шаплыковой, не Юлии Барановской, с которой певцу долгое время приписывают страстный роман.

Остальные коллеги и друзья поздравили Лепса в социальных сетях. Из-за гастролей и других мероприятий на праздник к юбиляру не попали Лариса Долина, певица Слава и Олег Газманов. Кстати, последний очень творчески подошел к поздравлению — артист записал видео в стихах: 

«Я только что сошел со сцены… Но у меня появилась возможность поздравить тебя. 

Ты — пленник музыки, что за собой зовет, 

Распятый строками, что ввысь тебя уносит, 

И пусть твоя не наступает осень,

И никогда не будет прерван твой полет».

Любимые женщины Лепса проигнорировали праздник, зато Эмин пил за двоих: как прошел юбилей Григория Лепса

Возможно, самый ценный подарок на день рождения Григорий Лепс получил от Президента РФ. Именинник похвастался телеграммой от Владимира Путина, в которой глава государства отметил талант юбиляра и поблагодарил его за участие в общественных и благотворительных проектах. Накануне исполнитель опубликовал фрагмент еще одного важного правительственного послания — ему присвоили звание народного артиста.

Поздравляем!


...

Григорий Лепс родился в Сочи в обычной советской семье. Папа работал на мясокомбинате, мама — на хлебозаводе

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети