Назад в 2000-е: Дженнифер Лопес, Сидни Суини, Оливия Родриго и другие звезды в ослепительных образах на премии MTV

Минувшей ночью в Лос-Анджелесе состоялась церемония ежегодной премии MTV Movie & TV Awards 2022. Красная ковровая дорожка оказалась очень звездной, но, безусловно, главным фаворитом стала 52-летняя Дженнифер Лопес, которая не только блистала на фотоколле, но и получила престижную награду.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Красотка удостоилась статуэтки в номинации «Поколение» за профессиональные достижения в музыкальной индустрии. Кроме того, певица взяла приз за лучший саундтрек к фильму «On My Way (Marry Me)», в котором еще и сыграла главную роль. И по этому случаю сказала очень трогательную речь, от которой сама немного растрогалась.

«Я хочу поблагодарить всех замечательных людей, с которыми мне посчастливилось поработать. Спасибо тем, кто подарил мне жизнь, радость, а также тем, кто разбил мне сердце. Спасибо тем, кто говорил мне правду и кто лгал мне. Спасибо разочарованиям и падениям за то, что сделали меня сильнее, а моим детям — за то, что научили меня любить. Спасибо всем, а также Бену и тем, кто дома ждет меня на ужин. Я буду в семь!» — сказала знаменитость, повысив градус умиления на кануне собственной свадьбы.

Джей Ло пришла на премию в одиночестве — ее жених Бен Аффлек, видимо, очень занят преездом, поэтому и не составил компанию любимой. Однако это не помешало ей оказаться в центре внимания. На дорожке звезда появилась в пикантном наряде, который подчеркнул все достоинства ее фигуры.

Назад в 2000-е: Дженнифер Лопес, Сидни Суини, Оливия Родриго и другие звезды в ослепительных образах на премии MTV

На ней был кожаный жилет Monot с глубоким декольте поверх черного трикотажного платья в пол с разрезом на ноге и эффектные босоножки на высоком каблуке из своей коллекции DSW. Дополнила свой образ с отсылкой на 2000-е свой образ звезда небольшим клатчем, бриллиантовыми серьгами, колье и помолвочным кольцом, которым актер сделал ей предложение.

Сидни Суини
Сидни Суини

Еще одной яркой вспышкой на мероприятии стала звезда сериала «Эйфория» Сидни Суини. Являясь амбассадором бренда, она выбрала бесподобный нежной-розовый образ Miu Miu, схожий с аутфитом Бритни Спирс времен «Baby One More Time», но в новой интерпретации, учитывая текущие тренды: бюстгалтер, расшитый кристаллами, сверху была полу расстегнутая кроп-рубашка и мини-юбка с разрезом, усыпанная стразами, а на ногах красовались сияющие босоножки на массивном каблуке.

Оливия Родриго
Оливия Родриго

Американская поп-певица, трехкратная лауреатка премии «Грэмми» Оливия Родриго, которая стала мемом, после того, как разбила одну из своих статуэток прямо после награждения пришла на премию в винтажном платье Jean Paul Gaultier.

Среди лауреатов также были Том Холланд, Зендая, Скарлетт Йоханссон, Дуэйн «Скала» Джонсон, Крис Пратт, Уилл Смит, Риз Уизерспун, Роберт Дауни-младший, Марк Уолберг, Сандра Баллок, Джейми Фокс, Джонни Депп, Бен Стиллер, Адам Сэндлер, Майк Майерс, Том Круз, Джим Керри и все участники франшизы «Форсаж».

...

Ведущая премии Ванесса Хадженс — в Vera Wang

1 из 18

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.