Кристина Асмус
Кристина Асмус

Два года назад Кристина Асмус рассталась с Гариком Харламовым, с которым прожила в браке семь лет. Они не смогли сохранить отношения даже ради дочери Насти. Как говорила Кристина, это решение зрело в ее голове не один месяц и было полностью взвешенным и осознанным.

Харламов вскоре начал встречаться с актрисой Катериной Ковальчук и в 2021-м подтвердил с ней роман. В начале года, впрочем, появились слухи о расставании актрисы и юмориста — Гарик заболел свиным гриппом, а Екатерины рядом не было видно. Пока ее избранник лежал с высокой температурой, Ковальчук каталась по заграницам.

Позже, впрочем, оказалось, что влюбленные до сих пор вместе — Харламов был на дне рождения Катерины и буквально не отходил от нее.

Катерина Ковальчук и Гарик Харламов
Катерина Ковальчук и Гарик Харламов

Кристина Асмус придерживалась другой политики — она тщательно оберегала личную жизнь и только лишь намекала, что с ней у нее все в полном порядке. Однако на днях звезда «Интернов» все же решила приоткрыть завесу тайны.

Артистка поделилась в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фотографией с бойфрендом, лицо которого все же постаралась скрыть. Молодой человек был раздет по пояс, да и Кристина не слишком-то одета.

«Обожаю понедельники», — подписала фото Асмус.

Роман Евдокимов и Кристина Асмус
Роман Евдокимов и Кристина Асмус

В Сети уже вычислили нового возлюбленного Кристины. Им оказался 27-летний актер Роман Евдокимов. Диванные сыщики поняли это по расположению родинок и подбородку мужчины.

Роман Евдокимов родился в Москве. В 2015 году он окончил ВТУ им. Щепкина, после чего выступал на сцене Театра имени М.А. Булгакова, Малого театра и Театра Наций. Он снимался в проектах «Подольские курсанты», «Перевал Дятлова» и многих других. А в 2020-м исполнил главную роль в фантастическом боевике «СГ: Слепоглухой/Супергерой». Довольно перспективный молодой человек!

Кристина Асмус, напомним, не раз заявляла, что чувствует себя очень счастливой после развода с Харламовым. Она говорила, что устала от замужества и именно поэтому ушла от мужа. Скандал с фильмом «Текст» не имел никакого отношения к расставанию Кристины и Гарика.

...

Гарик Харламов и Кристина Асмус поженились в 2013 году. Их роман закрутился еще тогда, когда шоумен был официально женат

1 из 11

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)