Алсу
Алсу

В финале популярной программы шоу «Маска» певица Алсу вышла на сцену в образе пчелы и исполнила отрывки из различных общеизвестных композиций разными тембрами: во время своего выступления певица филигранно меняла высокие ноты на низкие.

Судьи сходили с ума от догадок — кто же скрывался под маской? Алсу смогла скрыть свой вокал и вела себя на сцене совершенно иначе. Звучали предположения, что в костюме «жужелицы» может петь Маша Распутина, Лада Дэнс или Анастасия Стоцкая.  

Подписчики тоже не поверили, что певица обладает таким талантом и обвинили ее в… обмане. 

Чтобы закрыть эту тему раз и навсегда Алсу опубликовала в социальных сетях видео, в котором расставила все точки над i. Знаменитость призналась: она была крайне удивлена тем, что многие не поверили в ее талант и заподозрили в использовании фонограммы. 

«Не имею привычки оправдываться и что-то доказывать (когда уверена в своей правоте), но все-таки решила записать это видео, потому как накопилось и достали», — подписала ролик Алсу.  

«По многочисленным просьбам людей я хочу прямо сейчас спеть одну из самых сложных песен. Специально пою без аппаратуры и микрофона, чтобы у вас больше не возникло никаких вопросов».

Непривычно низким тембром звезда исполнила одну из песен, которая была в эфире программы — «Любовь уставших лебедей». 

Браво!

Алсу
Алсу

Интересный момент: версии о том, кто скрывается под маской, выдвигаются председателем жюри Филиппом Киркоровым. Однажды в разговоре с судьями Пчела разоткровенничалась, сказав, что ее связывают романтические отношения с эстрадным певцом. Затем в эфире шоу он признался, что с каждой из претенденток на роль желто-черного насекомого у него была романтическая история, а как-то он даже пообещал жениться на Пчеле.

Когда Пчела сняла маску, изумленный Филипп несколько секунд не могу отойти от приятного шока. А затем король российской эстрады заявил, что перевоплощение Алсу на «Маске» просто гениально и заслуживает уважения. Киркоров особенно отметил ее смену тембра, непривычные движения и повадки.  

...

По словам Алсу, в самом начале ее работы над проектом Пчела не фигурировала

1 из 9

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Кадры из видео, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars