Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте уже много лет живет на две страны. Изредка она приезжает в Россию по рабочим вопросам, но большую часть времени проводит в Америке — там у нее живет дочка Клава и супруг Михаил Земцов. С начала февральских событий Кристина не гастролирует по родной стране. Даже сейчас она находится в туре по Европе, совмещая его с отпуском.

Однако несмотря на отъезд из России, дочь Аллы Пугачевой готова вернуться, но на определенных условиях. Как сообщает Телеграм-канал Mash, Орбакайте согласна дать частный концерт на родине за 5 миллионов рублей. При этом артистка берет оплату только наличными — за перевод она возьмет комиссию в 10%. Но это только один из пунктов в райдере звезды.

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте

Обязательным условием прилета в Россию Кристина обозначила полную секретность. Певица требует усиленную охрану, плотно завешанные окна во время концерта и запрет на съемку. Судя по всему, Орбакайте не хочет, чтобы ее визит в страну как-то негативно сказался на ее основной работе за границей.

Лететь из Нью-Йорка Кристина готова только бизнес-классом и через VIP-залы. С местами в самолете тоже не все просто — звезда будет сидеть только во втором ряду при входе с правой стороны. Трансфер из аэропорта должен быть представительского класса, подходят только определенные марки: Mercedes 223L, BMW 760L и Audi A8L. Старше трех лет они быть не должны.

Кристина Орбакайте с дочкой и мужем
Кристина Орбакайте с дочкой и мужем

Если вы готовы позвать к себе на праздник Кристину, то будьте готовы, что она будет жить в лучшем отеле вашего города. В номере должны обязательно стоять три литра воды Aqua Panna и оплаченный интернет. Суточные для каждого члена команды певицы в России составят 2 тысячи рублей, в других странах — 50 евро. Питание строго по меню, а за овощами организаторам придется идти на рынок.

Во время концерта за безопасностью Орбакайте должны следить только ЧОПовцы. В их обязанности входит контроль за съемкой выступления и сопровождение артистки.

В общем, чтобы встретить у себя в городе Кристину, следует серьезно подготовиться.

Кристина Орбакайте и Алла Пугачева
Кристина Орбакайте и Алла Пугачева

Сейчас же певица продолжает ездить с концертами по Европе. Не так давно она наведалась в Юрмалу. Этот приезд выпал на тот период, когда стало известно о плохом самочувствии ее мамы — Аллы Пугачевой. На состоянии 74-летней артистки сказался тяжелый перелет из жаркого Израиля в Латвию.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети