Кристина Орбакайте и Дени Байсаров
Кристина Орбакайте и Дени Байсаров

Младшему сыну Кристины Орбакайте уже 23 года. Молодой человек успел получить престижное образование в Британии и уже запустить свой собственный проект. В России Дени Байсаров руководит компанией по организации мероприятий, а в свободное от проектов время уделяет внимание своему старому хобби — фотографии.

В конце ноября юный бизнесмен провел в столице свое первое масштабное мероприятие — костюмированное шоу Temple Of Hedonism. Дени своей работой остался доволен, хотя и произошел неприятный инцидент — наследник звездной династии повредил колено во время подготовки к проекту.

«Я настолько сильно горел этим мероприятием, что все время пытался все и всех контролировать: давал режиссерские ремарки актерам, настраивал звук, свет, музыку. Были люди, которые мне помогали, но все равно я в этом вдохновении и на эмоциях за сутки, проведенные там, не заметил, как не так спрыгнул или пробежал по лестнице и повредил колено», — рассказал Дени своим подписчикам.

Случившаяся ситуация научила молодого организатора относиться более бережнее к своему здоровью и выделять больше времени на себя. Дени поделился, что его компания стремительно развивается — теперь ему придется расширять штат. Если раньше бизнесмен справлялся практически в одиночку, то отныне готов пользоваться услугами профессионалов. Поклонники и поклонницы, самое время отправлять резюме!

«Я понял, что нужно учиться делегировать, а не делать все самому. Доверять людям и формировать свою команду — таких же целеустремленных, креативных и интересных людей, которые будут помогать мне», — отмечает Дени.

Кристина Орбакайте и Дени Байсаров
Кристина Орбакайте и Дени Байсаров

А настрой у Байсарова-младшего боевой: уже планирует новые проекты и мечтает поскорее вернуться на работу! Правда, ему еще предстоит длительное лечение и последующая реабилитация.

«Не думал я, конечно, что это затянется на такое долгое время. Эти мои проблемы с коленями… Но хотя бы я перешел с двух костылей на одну палку, и пора возвращаться к нормальному ритму жизни», — делится Дени своим оптимистичным настроением.

Дени Байсаров
Дени Байсаров

Нам очень нравится, что Дени не теряет энтузиазма. Желаем ему скорейшего выздоровления и будем следить за его дальнейшими успехами.

...

Дени Байсаров — сын певицы Кристины Орбакайте от предпринимателя Руслана Байсарова. Родители молодого человека не состояли в официальном браке

1 из 17

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @dennyartview, @orbakaite_k/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media/Splash news, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru