Светлана Малькова
Светлана Малькова

Пока вся страна замерла в ожидании эфира федерального канала, где экс-жена мужа актрисы Анастасии Макеевой пообещала рассказать начистоту многие детали из жизни Малькова, сама Светлана сохраняет спокойствие и публикует в Сети вполне благостные фото себя и детей.

Очередной пост с детьми Малькова подписала так: «Любимки! Тебя не хватает, но ты всегда с нами! Возвращайся! Всегда ждем!»

Так многодетная мать обратилась к своему старшему сыну — Андрею, который переехал к отцу и мачехе в Москву и теперь живет с ними.

«Не хватает тебя»: экс-жена Малькова зовет старшего сына обратно

Ответ сына последовал быстро, и был он неожиданно резким.

«У тебя проблемы какие-то что ли. Ни разу, ни разу за 5 дней ты не подошла ко мне, но зато всем СМИ пишешь, что ждешь. Ну да, хорошо же хайпить на сыне. И не пишите мне, что это моя мама. Это биологическая мама и все, которая зарабатывает, унижая отца детей и сына по федеральным каналам, зарабатывая черный нал», — ответил в своем аккаунте Андрей.

«Не хватает тебя»: экс-жена Малькова зовет старшего сына обратно

Увидев столь неоднозначную реакцию, Светлану поддержали ее подписчики.

«Молитесь за сына, материнская молитва сильная. Он просто сейчас ''заблудился'', но что вы в него вложили своим материнским талантом, должно вам вернуться. А я просто обращусь к Андрею: ''Андрей, мама в жизни твоей одна, она умеет любить, она умеет жалеть, она бывает строга из-за того, что переживает и боится за своих детей! ''».

«Сынок вырастет и все поймет! В такое переходное время просто ему нужен отец!» — поддержала женщину еще одна читательница аккаунта Светланы.

Напомним, новый муж Анастасии Макеевой ушел от своей жены Светланы и четверых детей прошлой весной. Пока семья сидела на карантине в Словении, Роман уехал в командировку в Россию. Устроившись работать на дачу к известной актрисе, многодетный отец влюбился в звезду. Но надо отметить, что и та быстро ответила ему взаимностью. После возвращения в Словению Роман подал документы на развод — он сопровождался бурными ссорами и скандалами. Светлана упрекала мужа в том, что он не выплачивает алименты и не принимает участие в воспитании и содержании детей.

«Не хватает тебя»: экс-жена Малькова зовет старшего сына обратно

Новая любовь Романа неоднократно выступала в его защиту. В «Прямом эфире» Андрея Малахова Светлана Малькова и Анастасия Макеева однажды даже подрались. Потом Светлана призналась, что после съемок Макеева намеренно вывела ее из себя — между соперницами произошла очередная перепалка.

«Выйдя из кабинета, Макеева начала меня снимать на свой телефон, не давая прохода, оскорблять, совать свой телефон в лицо, я шла с продюсером, Макеева умышленно меня провоцировала, при этом постоянно унижая, я шла терпела до тех пор, пока она уже полностью не перекрыла мне проход, при этом ее подопечный шел и наслаждался процессом, выжидая когда я что-то сделаю, дальше умышленно спровоцировав меня, мне ничего не оставалось как выкинуть ее телефон и толкнуть. Как утверждает Макеева, я ее ударила, в тот момент я уже не помню, ударила я или нет ее, как она утверждает, все есть на видео, после этого Макеева налетела на меня два раза, ударила по голове, это уже снимали, поэтому я и сказала, что жалко волосы», — написала Светлана в своем блоге.

«Не хватает тебя»: экс-жена Малькова зовет старшего сына обратно

Малькова не раз называла новую невесту бывшего мужа позором страны и худшей актрисой. Больше всего ее задело венчание пары в церкви. «Вывод один, повенчал их не Бог! И брак этот не от Бога!» — подытожила она.

Фото: @malkov_roman_mr, @svetamalkova, @m_a_l_k_o_v/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)