«Не пластика, а гены»: Виктория Боня показала свою красавицу-маму

Виктория Боня практически не показывает в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фотографии своей матери, однако сделала исключение — Галине Ивановне исполнилось 65 лет. Боня опубликовала ее портрет и дополнила его трогательными словами, посвященными родительнице. 

«Мамуля, любимая, с юбилеем! Сегодня у моей мамы день рождения. Спасибо тебе за все, за жизнь, за тепло и твою любовь. Знаю, что для тебя истинное счастье, это счастье твоих детей. Будь здорова и счастлива на века!», — подписала публикацию Боня. 

Подписчики инстадивы не могли не отметить, как сильно она похожа на свою красавицу-маму. Многие не могли поверить, что Галине Ивановне 65 лет. «Мама красотка нереальная! Всех благ и крепкого здоровья!», «А мама-то тоже красотка», «Вот в кого вы красавица такая, оказывается», «Молодая такая!», «Невероятно красивая мама», «Вы ее копия, берегите молодую мамулю!», «Вот в кого Боня, все говорят пластика, пластика, а это гены»— поделились комментариями фолловеры Бони.

Виктория Боня с мамой Галиной Ивановной
Виктория Боня с мамой Галиной Ивановной (архивное фото)

Ранее Боня уже публиковала фото матери для того, чтобы доказать, что ее внешность, на самом деле, — это не результат операций, а подарок от природы: «В нашем роду все женщины имели яркую внешность, это видно по фотографиям… Помимо русской, украинской крови, в наших венах течет еще и немного китайской крови. По маминой линии наш дед был китаец (пять колен назад). Спасибо маме за природную красоту, спасибо бабушке за красивое, любящее сердце! Именно моя бабушка привила нам абсолютную любовь к этому миру, к каждой букашке и таракашке. Помните, мало иметь красивую внешность, важно также иметь красивое сердце. Внешняя красота увядает, а внутренняя никогда. Мам, я тебя люблю», — писала фолловерам Боня. 

...

Подписчиков восхитила красота матери Виктории Бони

1 из 11

Известно, что Виктория старается регулярно навещать свою родительницу и проводить свободное время со своими двумя племянниками Викторией и Богданом — детьми ее сестры Анжелики. 

Напомним, что Боня росла в городе Краснокаменске. Жизнь до популярности, по признанию звезды, была не сладкой. Отец телеведущей бросил семью, когда Виктория была еще совсем маленькой. Будущая знаменитость росла в «женском царстве» — с сестрой, бабушкой и мамой. 

Фото: @victoriabonya/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)