Сергей Безруков
Сергей Безруков

Только-только Сергей Безруков отметил 48-летие в узком семейном кругу, как уже 20 октября стало известно о том, что он попал в больницу. Диагноз — коронавирус. Болезнь артиста протекает в легкой форме, состояние здоровья — под полным контролем, а в целом он чувствует себя неплохо. Об этом любимец россиянок сам рассказал в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и отметил, что теперь у него наконец-то появилось свободное время для того, чтобы отдохнуть и почитать.

«Ну… Вот и я приболел, ковид, сказались перегрузки, видать иммунитет сдал немного… Не переживайте, все под контролем, переношу легко… Но теперь хоть наконец-то есть время отдохнуть и почитать… В данном случае перечитать. Всем здоровья! Всем добра! Всем любви», — сообщил народный артист.

Сергей Безруков
Сергей Безруков

По словам Безрукова, у него было запланировано много рабочих дел на ближайшее время. Однако из-за болезни актер вынужден перенести все спектакли со своим участием. «Спектакли перенесем на другие даты, не переживайте… Все будет хорошо», — успокоил Сергей своих преданных поклонников.

В сторис Сергей прокомментировал свое состояние и отметил, что заболел скорее всего потому, что не успел сделать ревакцинацию.

«Не успел это сделать. Но, может быть, благодаря именно вакцинации я чувствую себя замечательно. Не так, как рассказывают люди, заболевшие ковидом. Все под контролем, все замечательно, все хорошо. Просто организм сказал, что пора тебе отдохнуть с твоим сложным графиком. Вот сижу отдыхаю, читаю, высыпаюсь».

Также он объяснил, почему решил лечь в больницу: «Чувствую себя замечательно, не переживайте, все хорошо. Я бы ушел на удаленку, но дело в том, что мне некуда уйти. У меня в квартире нет отдельной комнаты, плюс у меня дети маленькие. Естественно, я во избежание заражения их, на всякий случай…»

Отметим, что еще пару дней назад артист чувствовал себя просто прекрасно и праздновал день рождения в кругу самых близких ему людей, а также гулял в парке с тремя детьми и супругой.

С Анной Матисон Безруков состоит в отношениях уже около шести лет. Они познакомились на съемках фильма «Млечный путь», где Сергей исполнял главную роль, а его будущая жена сидела в кресле режиссера. Тогда артист всея березовой Руси был официально женат на Ирине Безруковой, однако это не помешало чувствам влюбленных.

Сергей развелся с Ириной, а спустя несколько месяцев женился на Анне. Вскоре у них родилась дочь Мария. В ноябре 2018-го Матисон родила от Сергея старшего сына, а в минувшем июле — еще одного мальчика.

Совсем недавно Сергей признавался, что его заветная мечта в последнее время — уехать в отпуск с женой.

«У нас с Анечкой много детей. Хотим отдыхать и вдвоем. Хотя бы раз. Есть такая мечта — поехать на Мальдивы. Но пока не получается реализовать… Сначала бы на Мальдивы с женой, а потом в Грецию с детьми», — заявил Безруков.

...

Сергей родился в столице России, в семье Виталия Безрукова, актера Театра Сатиры, и домохозяйки Натальи Безруковой

1 из 12

Фото: Persona Stars, Legion-Media.ru, @s_bezrukov/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)