Ксения Собчак с сыном Платоном
Ксения Собчак с сыном Платоном

Этим летом Ксения Собчак «проговорилась» о том, что Сергей Шнуров в очередной раз готовится стать отцом в самое ближайшее время. Мол, сейчас певец и его супруга Ольга Абрамова ждут второго ребенка.

«Тут нашептали, что в Кофемании на Кутузовском была замечена пара — Шнуров с женой. Говорят, беременна», — писала Собчак в своем Телеграм-канале.

Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов

Что ж, а еще говорят, что у беременных женщин особое «чутье» на коллег по положению. Так, теперь саму Ксению подозревают в беременности.

Несколько дней назад журналистка устроила встречу с подписчиками, которые приобрели ее онлайн-курс по криптовалюте. Что интересно, Собчак не выкладывала собственных фотографий с этой встречи — делилась лишь снимками от первого лица.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Однако, в Сеть все же просочились снимки журналистки с заметно округлившимся животом. Многие сразу заподозрили — Ксения Собчак находится в ожидании второго ребенка. Если это так, то скрытность медиадивы уже никого не удивляет.

Ксения Собчак с сыном Платоном
Ксения Собчак с сыном Платоном

Свою первую беременность журналистка держала в секрете до последнего. Лишь когда интересное положение Ксении стало очевидным для всех, она наконец открыто призналась, что ждет ребенка от Максима Виторгана, с которым состояла в то время в браке.

В ноябре 2016 года у экс-супругов родился сын Платон. Фанаты Ксении не сомневались, что в скором времени она вновь забеременеет — «Кровавой барыне» (название Телеграм-канала Ксении Собчак — прим. Woman.ru) то и дело приписывали интересное положение, пытаясь угадать срок и даже пол ребенка. Однако все было тщетно — Собчак раз за разом опровергала слухи о своей беременности.

Ксения Собчак с сыном Платоном
Ксения Собчак с сыном Платоном

Напомним, сейчас Ксения воспитывает 5-летнего сына Платона от Максима Виторгана. В 2019 году Собчак второй раз вышла замуж — ее избранником стал театральный режиссер Константин Богомолов. У него тоже есть ребенок от первого брака с актрисой Дарьей Мороз — 11-летняя Аня.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Ждать ли нам в этот раз подтверждения новости о беременности или нет — покажет время. В любом случае, если Ксения действительно находится в ожидании второго ребенка, мы за нее искренне рады!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Tatler, Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion-Media, Persona Stars