Не смогла предсказать свою смерть: шаманку из России убил турецкий любовник
Галина Трофимова

Российский экстрасенс Галина Трофимова трагически погибла в Турции в ночь на католическое Рождество. Женщину нашли мертвой в Стамбуле, куда она приехала с двумя детьми.

Шаманка была уверена, что в чужой стране найдет личное счастье, и сначала так и было. На чужбине она встретила мужчину по имени Хабиб, их отношения развивались стремительно. Двое детей женщины жили вместе с матерью и хорошо общались с ее новым мужчиной. Но в какой-то момент случилось непоправимое.

Родственники и друзья Трофимовой уверены, что она погибла от рук любовника. И этому серьезному обвинению есть подтверждение: сразу после смерти женщины Хабиб ударился в бега.

Точное место, где сейчас находится мужчина, неизвестно, но есть предположение, что он мог уехать в Иран.

Не смогла предсказать свою смерть: шаманку из России убил турецкий любовник
Галина Трофимова с возлюбленным

«Наша сестра погибла от руки человека с черными мыслями. Ее жизнь оборвал мужчина, которого она любила и считала своим мужем. Убийца забрал ее телефон, украл все деньги и подался в бега в Иран», — написала в соцсетях сестра Трофимовой.

Родственники женщины организовали сбор денег, чтобы доставить ее тело в Россию. Это совсем недешевая история — сумма, которая нужна, составляет сотни и даже миллионы рублей.

Не смогла предсказать свою смерть: шаманку из России убил турецкий любовник
Галина Трофимова

Почему Галина так слепо верила своему избраннику и не чувствовала приближение беды? Этот вопрос задают себе все родственники женщины, но она действительно никогда не жаловалась на мужчину и не говорила о смерти.

Галина считалась успешным экстрасенсом, много лет жила в Москве с дочкой и сыном, а потом перебралась в Турцию.

За границей ее основной доход приносили марафоны в социальных сетях. Шаманка проводила тренинги, обучающие курсы, обещала прокачать экстрасенсорные способности слушателей.

Ей доверяли многие, обращались за благословением, познаниями «Бацзы».

Про Хабиба известно не так много. Они познакомились на курсах турецкого языка. Иранец по происхождению сумел быстро покорить сердце одинокой красавицы.

Галина растаяла, видя его заботу и открытость. Вспоминая свой предыдущий брак, она не верила глазам, что отношения могут быть такими хорошими.

«После сложного брака я долго зализывала раны. Всех, кто хотел со мной познакомиться, я специально запугивала. Мой Хабибушка совсем не испугался. Он сказал: ''Если хочешь, ты можешь посмотреть мою карту и решить, интересен ли я тебе''. Родился и вырос в стране строжайшего ислама, чтобы поддерживать меня на моем нелегком пути», — делилась женщина незадолго до смерти.

Не смогла предсказать свою смерть: шаманку из России убил турецкий любовник
Галина Трофимова

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: cоцсети