Борис Грачевский
Борис Грачевский

Незадолго до наступления 2021 года Борис Грачевский попал в больницу из-за коронавируса. Понимая, как сильно за период пандемии возросли возможности медицины, публика ожидала, что со временем худрук «Ералаша» обязательно поправится.

Но шли дни и недели, а новости о состоянии мужчины становились только тревожнее.

14 января стало известно, что 72-летний режиссер скончался. Он так и не смог оправиться от последствий ковида — его здоровье было подорвано и длительной борьбой с онкологией…

Борис Юрьевич умер, не дожив всего пары недель до пятой годовщины свадьбы с молодой женой, 36-летней Екатериной Белоцерковской. Минувшей весной у пары родился долгожданный сын Филипп, которому скоро исполнится один год.

Для Белоцерковской потеря мужа стала невероятным ударом. Молодая мама никак не ожидала, что останется одна в самый счастливый момент своей жизни, когда подрастает кроха-сын.

Екатерина почти не появляется в соцсетях — хотя раньше с удовольствием делилась деталями быта и моментами материнства. Сегодня же все ее новые посты посвящены ушедшему супругу — и своей жизни без него.

Поклонники всеми силами поддерживают молодую вдову. Белоцерковская признается, что от этого ей действительно становится легче. Поэтому с недавних пор начинает больше общаться с фолловерами.

Так, в своем Инстаграме она пообещала ответить на все вопросы касаемо сегодняшней жизни. И сдержала слово, поведав обо всем, что ее радует, поддерживает и тревожит.

«Лучше, чем раньше, уже не будет никогда. Мне и сложно, и горько, и больно. Как кофе 3-в-1», — делится Катя.

Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская

Екатерина призналась, что справиться с трагедией ей не помогли даже сеансы с психологом. Легче от них ни на каплю не стало. Поэтому молодая мама старается загрузить себя делами, работой и заботами о сыне, чтобы меньше отвлекаться на тревожные мысли.

Белоцерковская раскрыла, что почти каждую ночь ей снится известный супруг. Конечно, если ей удается уснуть.

«Мы общаемся, я получаю от него ответы на вопросы. И от этого становится страшно», — откровенничает вдова.

...

Борис Грачевский ушел из жизни в начале 2021 года

1 из 12

В целом, сейчас все мысли Екатерины заняты скорым днем рождением сына — 8 апреля. А еще ей бы очень хотелось найти время и силы на поездку в Доминикану — в тот же самый отель, где они всегда останавливались с мужем.

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, @belotserkovskaia_official/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)