«Не Стасик, а Станислав»: за Михайлова Пугачевой ответила его жена

Стас Михайлов с женой Инной

Жена Стаса Михайлова решила вступиться за мужа, которого Алла Пугачева назвала му****м. Инна Михайлова не смогла стерпеть оскорблений в адрес мужа и встала на защиту второй половинки, но получилось не очень убедительно.

А началось все с того, что любимец женщин на недавнем концерте заявил: все, кто уехал, будут просить прощения и целовать ноги России. Среди них и Алла Борисовна.

«Не Стасик, а Станислав»: за Михайлова Пугачевой ответила его жена

Алла Пугачева

Пугачева комментарий Михайлова прочитала и тут же дала обратную реакцию, причем добавила столько экспрессии, что ее видеоответ стал самой обсуждаемой новостью 7 марта.

«Стасик Михайлов, что это с тобой? Это я, безголосая певица. Да я б встала перед тобой на колени, да ноги не те. Что ты испугался? Не собираются нормальные люди возвращаться туда, так что давай, шуруй, зарабатывай, пока можешь. А если уж вернусь, ей Богу, скажу что думаю», — говорит Пугачева наигранно хриплым голосом.

А потом смеясь добавляет: «Му**к ты, Стасик».

Стас Михайлов пока решил промолчать, зато поклонники артиста готовы говорить, большинство на стороне Примадонны: мол, не стоило критиковать старших.

«Лучше Аллы Борисовны не скажешь», «М***к ты, Стасик», — заваливают его сообщениями.

Инна Михайлова решила обратиться к самой зачинщице скандала, репостнула видео с оскорблениями в адрес мужа, а потом строго обозначила, как надо обращаться к супругу:

«Не Стасик, а Станислав», — отметила она, а после написала о любви к Пугачевой. — «Любим! Надеемся, что разум победит».

«Не Стасик, а Станислав»: за Михайлова Пугачевой ответила его жена

Это заступничество вызвало вопросы, многие не поняли, за кого именно пытается заступиться жена артиста: за Аллу Пугачеву или за мужа. Куда более прямолинейны были комментаторы на странице у Примадонны, на нее буквально набросились после резких слов в адрес страны. За Михайлова заступаться никто не стал, а вот слова «не собираются нормальные люди возвращаться туда» вызвали гнев.

«Алла Борисовна, не приезжайте больше сюда, пожалуйста, в НАШУ страну. Откажитесь от званий и сидите как ''нормальная'' тихо», «Вы уж, если такая правдолюбивая, объясните всему своему семейству, что надо жить за хорошей миролюбивой и очень правильной заграницей и там же деньги зарабатывать. Забудьте о нас, о холопах, и ради бога нас не надо жалеть», — возмущены комментаторы.

«Не Стасик, а Станислав»: за Михайлова Пугачевой ответила его жена

Стас Михайлов

«Не Стасик, а Станислав»: за Михайлова Пугачевой ответила его жена

Алла Пугачева

Только Нателла Крапивина обратилась к последней части ролика и посмеялась над Михайловым:

«Алла Борисовна, Стасик побледнел», — написала она в комментариях и добавила несколько смеющихся рожиц.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion Media.ru, соцсети