Лолита Милявская
Лолита Милявская

Певица Лолита известна своими шокирующими откровениями. Но именно за такую честность и простоту в подаче некоторых женских секретов и тайн ее и любят.

На этот раз 57-летняя певица поделилась тем, о чем никогда не говорила ранее. Да, жгучая брюнетка пользовалась услугами пластического хирурга — и не раз. К такому решению Милявская пришла осознанно, да и доктора советовали именно хирургическое вмешательство.

Лолита Милявская
Лолита Милявская

Лолита делала операцию на веки и подбородок, уточнив, что уважает своих слушателей и хочет, чтобы все было эстетично в ее внешности на сцене.

Певица не стесняясь говорит: она ненавидит часами сидеть в кресле гримера, так как это недопустимая трата времени, а выглядеть эффектно очень хочется.

Еще в начале своей карьеры, Милявская отмечала, что надеется на хорошую генетику и за пластикой еще долго не пойдет. Но образ жизни, гастроли и вредные привычки сделали свое дело. Лола отправилась в клинику.

Исполнительница известных хитов сделала блефаропластику и удалила грыжи нижних век. Глаза актрисы стали ярче и более открытыми. Дальше певица решилась на липосакцию и подтяжку подбородка, чтобы сделать овал лица четче и моложе. Но эта операция не прошла бесследно и добавила артистке проблем.

Лолита Милявская
Лолита Милявская

Не секрет, что после пластики стоит поберечься и не нагружать лицо излишней мимикой. Но времени на восстановление у певицы было не так много.

Почти сразу от хирурга она отправилась на сцену, где и произошло настоящее ЧП. На одном из концертов у звезды разошлись швы на подбородке.

«Об этом не стыдно говорить, это же не гинекология. Есть вещи интимные. Я не стесняюсь, хотя раньше никогда об этом не говорила журналистам, просто не считала нужным. Если есть что-то, что может поправить жизнь человека — почему нет. Но пластика работает только в одном случае — если ты собой уже доволен», — поделилась певица во время интервью.

Ранее в этой же беседе Лолита Милявская призналась, что слышала много обидных слов в свой адрес из-за того, что оставила дочку в Киеве у матери.

Как известно, певица не могла заниматься воспитанием Евы, так как много времени уходило на концерты. В итоге девочку растила бабушка.

Одной из тех, кто резко отозвался о Лолите, неожиданно стала мать актера Евгения Миронова — Тамара Миронова.

Певица признается, что хотела послать советчицу куда подальше, но сдержалась.

Использованы материалы YouTube-шоу «Антонимы с Антоном Красовским».

Фото: Кадр из передачи, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru, Legion-Media/Splash news