Не теряет времени даром: Джонни Депп закрутил роман со своим адвокатом
Камила Васкес и Джонни Депп

Судебный процесс по делу о скандальном разводе Эмбер Херд и Джонни Деппа все еще продолжается. Поскольку в США суд довольно-таки открытый, поклонники актеров теперь осведомлены обо всех аспектах их прошлых отношений. До сих пор трудно понять, где правда и где лукавство — по крайней мере, поклонники капитана Джека Воробья все еще однозначно на его стороне и верят в его победу.

Многие обратили внимание, что перед очередным «судебным марафоном» Джонни успел съездить в отпуск, отдохнул, загорел и преобразился: актер сходил в парикмахерскую и купил красивый костюм. Фанаты сразу же стали шутить: «Обычно мужчины в его возрасте следят за собой только, когда хотят кому-то понравиться. Неужели Джонни влюбился?». А психолог Вероника Степанова и вовсе считает, что Депп с Херд устроили весь этот публичный цирк в попытке вернуть друг друга — мол, слишком уж яркие чувства их связывают.

Эмбер Херд и Джонни Депп
Джонни Депп

Однако теперь в окружении актера говорят, что у него действительно появился предмет обожания. Но это уже не коллега голливудского красавчика. Новая избранница Джонни — его адвокат Камилла Васкес. Все, кто следил за процессом во время трансляции из зала суда, заметили нежные объятия Камиллы и Джонни.

Камилла — настоящий профессионал и умеет мастерски совмещать ораторское мастерство и колкий юмор во время допросов. Она быстро стала героиней интернет- мемов, а некоторые поклонники Деппа даже носят футболки с надписью «Я люблю Камиллу Васкес».

Не теряет времени даром: Джонни Депп закрутил роман со своим адвокатом
Камила Васкес и Джонни Депп

Слухи о служебном романе распространяются настолько стремительно, что американские журналисты даже пытаются напрямую поинтересоваться у Васкес, действительно ли их отношения с Джонни давно перетекли из строго рабочих в романтические. В последний раз она, услышав вопрос, просто улыбнулась и прошла мимо.

Конечно, поклонники Деппа желают ему самого лучшего и были бы только рады, если актер будет счастлив в новых отношениях. Однако такой роман противоречит профессиональной этике и может помешать судебному процессу.

Не теряет времени даром: Джонни Депп закрутил роман со своим адвокатом
Не теряет времени даром: Джонни Депп закрутил роман со своим адвокатом

Напомним, Эмбер Херд и Джонни Депп поженились в 2015 году спустя несколько месяцев бурно развивающегося романа. Они познакомились на съемках «Ромового дневника» и моментально влюбились друг в друга. Однако уже в 2016-м актриса подала на развод. Тогда звезда «Аквамена» обвинила актера в насилии, а в качестве доказательств она предоставила фотографии синяков и ссадин, а также видео и аудио с разъяренным актером. Сам Джонни отрицал все выдвинутые против него обвинения, но процесс уже был запущен: его отстранили от всех проектов и на несколько лет лишили любой работы в Голливуде.

Уже в 2019 году Депп подал встречный судебный иск против Херд и потребовал 50 миллионов долларов за статью, в которой она выставила себя жертвой домашнего насилия. Выяснилось, что актриса неоднократно изменяла ему во время брака и оказывала психологическое давление.

...

Когда Эмбер Херд познакомилась с Джонни Деппом в 2010 году, она уже состояла в гражданском браке

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, East News