Кадры из сериала «Тест на беременность»
Кадры из сериала «Тест на беременность»

16 ноября на платформе KION (а после и на Первом канале) состоится премьера нового сезона одного из самых популярных сериалов на российском телевидении — «Тест на беременность». Это мелодрама о жизни врачей и пациенток перинатального центра.

В продолжении ленты снялись Светлана Иванова, Александр Яцко, Лянка Грыу, Агния Кузнецова и… Кристина Орбакайте. После отъезда своей мамы, Аллы Пугачевой, в Израиль певица и актриса все чаще появляется в российских проектах. До этого она жили на две страны — США и Россию. В первой ее ждали дочь и супруг, во второй — толпы поклонников и контракты.

Мы в свою очередь хотим отметить, как не похожа на себя Орбакайте в роли принципиальной и высокомерной Нины Артамоновой, которую по сюжету назначили главным врачом перинатального центра.

Кадры из сериала «Тест на беременность»
Кадры из сериала «Тест на беременность»

На дочь Примадонны надели темный парик — он абсолютно меняет внешность артистки. А очки и белый медицинский халат отлично дополняют строгий образ героини.

Сериал «Тест на беременность» — не только мелодрама о непростом выборе между личной жизнью и карьерой, а также большая история о сложной профессии врачей. О людях со своими страхами, проблемами и недостатками, которым нужно каждый день спасать жизни пациентов.

Кадры из сериала «Тест на беременность»
Кадры из сериала «Тест на беременность»

«Я, как и миллионы телезрителей, смотрела предыдущие два сезона сериала „Тест на беременность“. Наблюдала с огромным интересом за сюжетом и жизнью героев. Как актриса, смотря сериал, я даже представляла себя в предлагаемых ситуациях. Моя героиня Нина Артамонова, успешная женщина, новый главврач клиники, после 2-го сезона клиника стала частной и все герои врачи, работали под руководством нового начальника в моем лице. Нина профессиональный руководитель, талантливый врач, из-за своих профессиональных принципов порой входит в конфликт со своими сотрудниками», — рассказывает о своем участии в проекте Орбакайте.

По ее словам, сериал затрагивает очень важную тему — сложности врачебной профессии — балансирование на грани спасения жизней и попытки не упустить собственную жизнь.

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте

Пока сериал готовится к премьере, Кристина Орбакайте, судя по всему, надолго решила задержаться в Москве. Певица уже много лет живет в США с мужем и дочкой и сейчас, когда многие звезды наоборот пытаются уехать из России, у нее на родине масса работы.

Приехала Орбакайте в страну еще в начале октября, почти сразу после отъезда Пугачевой.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: кадры из сериала, Андрей Калмыков/Woman.ru