Климент Жиро и Робин Райт
Климент Жиро и Робин Райт

О романе Робин Райт и Климента Жиро стало известно в 2017-м. Уже через год актриса и топ-менеджер Saint Laurent поженились, устроив камерную вечеринку для друзей.

Несмотря на 22-летнюю разницу в возрасте (Робин старше Климента), пара всегда выглядела очень влюбленной. Они вместе отдыхали, посещали различные мероприятия и занимались спортом, особенно обожали прогулки на велосипедах.  

Климент Жиро и Робин Райт
Климент Жиро и Робин Райт

Однако неожиданно для всех портал TMZ сообщил, что звезда «Карточного домика» подала на развод. Причина самая банальная — непримиримые противоречия. Также из документов следует, что расстались Райт и Жиро еще в июле.

Не везет ей в любви…

В 1984-м на съемках мыльной оперы «Санта-Барбара» Робин Райт познакомилась с актером Дэйном Уизерспуном. Они поженились два года спустя, но брак вскоре распался. 

В 1989 году Робин начала встречаться с Шоном Пенном. В 1991-м родилась их дочь Дилан Фрэнсис. В 1993-м на свет появился второй ребенок звездной четы — мальчика назвали Хоппером Джеком. 

Робин Райт, Шон Пенн
Робин Райт и Шон Пенн

Отношения Робин Райт и Шона Пенна складывались очень непросто. Они сходились и расходились множество раз. Так, например, незадолго до свадьбы, которая состоялась в 1996 году, они приняли решение расстаться, но все же примирились. После бракосочетания актриса даже взяла фамилию супруга — и стала Робин Райт Пенн. 

Несколько раз то Шон, то Робин объявляли о намерении развестись, но потом забирали свои заявления. 12 августа 2009 года актриса в очередной раз подала на развод и заявила: в этот раз примирения не будет. Бракоразводный процесс был завершен 22 июля 2010-го.

«Ни одна моя жена меня по-настоящему не любила», — скажет позже Шон Пенн репортеру Esquire. 

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media