Алла Пугачева и Максим Галкин
Максим Галкин и Алла Пугачева

Какие бы скандалы в последнее время не окружали Аллу Пугачеву и Максима Галкина, глядя на них невозможно не улыбаться. Даже спустя 20 лет после свадьбы супруги сохраняют прекрасные отношения и стоят друг за друга горой. Прогуливаться по городу — только держась за руки, проводить выходные с детьми — обязательно вдвоем, отвечать на нападки хейтеров — так, чтобы ни у кого не осталось сомнений в искренности их чувств.

Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева

Правда в последние месяцы брак Аллы Борисовны и Максима Галкина проходит через серьезные испытания. Из-за гастролей юмориста по Европе супруги вынуждены часто расставаться и жить на две страны. Но даже в этой ситуации артисты находят возможность порадовать друг друга. Галкин публично признается Примадонне в любви, а она записывает для него видеоприветы.

«Не волнуйся, любимый, у нас все хорошо!» — публично обратилась Алла Борисовна к мужу 10 августа.

А сам артист незадолго до этого опубликовал в социальных сетях архивную фотографию и написал: «На пару дней отъехал — а уже скучаю».

Вот такой получился обмен трогательными посланиями!

При этом Максим Галкин уехал не так уж и далеко от семьи. Если верить его гастрольному графику, то сейчас он находится в Таллине, а затем отправится в небольшой городок Йыхви, где даст концерт 13 августа. Алла Пугачева с детьми по-прежнему остается в Юрмале. Она не скрывает, что тоже скучает по любимому супругу, но при этом все равно весело проводит время с детьми на берегу Балтийского моря.

«Помашем ручкой папе, мы идем домой», — сообщает Алла Пугачева в ролике.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми
Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

В комментариях к видео поклонники Примадонны отмечают, что даже во время обычной прогулки она выглядит просто чудесно. Светлые брюки, легкое черное пальто, солнцезащитные очки и стильная кепка — не удивительно, что фанаты в Латвии не дают певице покоя и постоянно просят ее о совместных фотографиях.

Пока что Алла Борисовна реагирует на все расставания с супругом улыбкой — Максим Галкин обеспечивает семью, поэтому не может отказываться от концертов. Но скоро паре придется определиться с местом жительства, ведь постоянно находиться в разных странах они не смогут.

Профессиональные планы на ближайшее будущее у юмориста просто грандиозные: одной только Европы ему становится мало, поэтому он нацеливается на выступления в Австралии, новой Зеландии и США.

Вернется ли Алла Борисовна в Израиль, откуда сбежала из-за слишком жаркого лета, пока не понятно. Ее близкий друг композитор Раймонд Паулс вообще настаивает, что певица скоро приедет в Россию, да не одна. Хотя от самой звезды и ее супруга никаких заявлений по этому поводу пока не поступало.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Persona Stars, соцсети