<p>Алла Пугачева</p>
Алла Пугачева


Пять месяцев назад Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми уехали из России и обосновались в Израиле. Отъезд звезд многие восприняли в штыки, назвав их предателями. Однако 73-летняя певица сразу дала понять, что причиной послужили детские каникулы, отдых у моря и оздоровительные процедуры.

Ее возвращение на родину до сих пор остается под вопросом, ведь месяц назад семья сменила локацию - переехала в Латвию. Сейчас они проживают в «родной» Юрмале на вилле, которую снимают ежегодно. И, кажется, им там очень хорошо.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Как недавно выяснилось, своим здоровьем Алла Борисовна все же занимается. Какие именно процедуры исполнительница проходила в Израиле неизвестно, но заказ в одном специализированном магазине медицинской техники на дом она все же сделала. Поверьте, это вас удивит! 

Не врала про лечение: Пугачева приобрела дорогую барокамеру с доставкой в Израиль
Алла Пугачева и Максим Галкин

Изданию «СтарХит» стало известно о том, что супруга юмориста приобрела дорогостоящий двухсоткилограммовый аппарат, который помогает переболевшим коронавирусом, может снизить риски возникновения различных болезней, укрепляет иммунитет, снимает усталость, стресс и обладает другими волшебными функциями для нормализации работы организма.

«Алла Борисовна приобрела гипербарическую барокамеру, стоимостью три миллиона рублей, а также оплатила ее доставку в Израиль, в тот момент Пугачева уже находилась в Кесарии» — сообщили сотрудники  компании-производителя. 

Не врала про лечение: Пугачева приобрела дорогую барокамеру с доставкой в Израиль

Оказывается, тяжеленную капсулу должны были привезти в Израиль. Встретить столько ценный груз в аэропорту по каким-то причинам никто не смог — сами супруги переехали в Латвию, а представители Пугачевой перестали выходить на связь с сотрудниками компании: «Так как в графе „заказчик“ в договоре указана сама Алла Борисовна, то она должна лично принимать барокамеру. Но в какой-то момент, когда стало понятно, что с международной доставкой начались проблемы, ее менеджер перестала брать трубки».

Не врала про лечение: Пугачева приобрела дорогую барокамеру с доставкой в Израиль
Алла Пугачева

Наверняка у вас возник вопрос — зачем столько манипуляций, если можно было просто заказать эту капсулу за границей? Ответ банален — экономия. Как утверждают продавцы барокамеры, в России это оборудование стоит минимум в два раза дешевле, да еще и сразу же с переведенной на родной язык инструкцией и поддержкой. 

Не врала про лечение: Пугачева приобрела дорогую барокамеру с доставкой в Израиль
Алла Пугачева с фанатами

Ну а пока Аллу Борисовну, похоже не очень волнует заказанный аппарат. Она прогуливается по улицам Латвии и не отказывает фанатам в совместных фотографиях. 

В это время на складе в России ее ждет одна грустная оплаченная барокамера. Кто знает, может, в сентябре Примадонна все же вернется домой и заберет свою капсулу.


Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion-Media, Persona Stars, Соцсети