Алла Пугачева

Алла Пугачева

3 ноября 2023 года Алла Пугачева неожиданно приехала в Москву. До этого за последние пару лет она возвращалась на родину лишь несколько раз. Осенью вся страна следила за необычными передвижениями певицы.

Из своего замка в деревне Грязь звезда отправилась на студию записи «Салам» в Твери. Тут же появились предположения, что Алла Борисовна работает над новым треком. Накануне эти подозрения подтвердились. Примадонна готовится 1 марта 2024 года выпустить свой новый альбом в России. Об этом сообщил ее саунд-продюсер Анатолий Лопатин.

Нателла Крапивина и Алла Пугачева

Нателла Крапивина и Алла Пугачева

«С 1 марта на всех стримингах появится альбом „P.S“ Аллы Борисовны Пугачевой», — заявил продюсер.

По его словам, пластинка будет состоять из live-версий композиций, прозвучавших в 2019 году в рамках юбилейного концерта под названием «Алла Пугачева P.S».

Интересно, на фотографии, которой поделился Лопатин, помимо Пугачевой изображена Нателла Крапивина. Вероятно, она тоже приложила руку к новой работе звезды.

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Отметим, что это уже третья попытка певицы заработать на своем шоу. В год его выхода она дала всего лишь два концерта — в Москве и Минске. Стоимость билетов у перекупщиков тогда доходила до 400 тысяч рублей.

Позже Алла Борисовна выпустила видео-версию представления, которая транслировалась в кинотеатрах. В прокате она собрала около 100 миллионов рублей. Теперь Примадонна сможет получать регулярные отчисления со стриминговых площадок, где поклонники будут слушать полюбившиеся хиты.

Отметим, что новость о скором выходе альбома вызвала сильный ажиотаж у почитателей творчества Аллы Борисовны. В комментариях под постом Анатолия пишут:

«Ура! Как я ждал этого!», «Прекрасная новость!», «Надеюсь, что и до выпуска винила наступит время», «А к юбилею, надеемся, Алла нам и новые песни подарит, презентует», «Это потрясающий подарок», «Надеюсь, там будет потрясающая песня „Мой друг“?», «Ну наконец-то! Алла Борисовна, Толя, ждем», «Аж не верится! Неужели дождались», «Еще бы на виниле».

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Напомним, что 15 апреля 2024-го Примадонна будет отмечать 75-летие. Вероятно, именно в канун этого юбилея, она и решила сделать сюрприз для россиян — неожиданно напомнить о себе на фоне всех скандалов.

Мы допускаем, что помимо композиций с концерта в альбом будет добавлено несколько новых треков. После последнего визита Пугачевой в Москву, стало известно, что она записала три песни. Студия, в которую она приезжала, принадлежит ее другу Игорю Лалетину. Он рассказал, что певице нужны были песни для личного пользования:

«Позвонила и говорит: ''Я с Прибалтики мотанусь к вам. Мне для внутреннего пользования надо там три песенки напеть. Чтоб ты мне помог''. Я говорю: ''Да ради Бога''. Она говорит: ''Может, отдашь мне вокалы и все? А я там разберусь''».

Фото: Legion Media, соцсети