Не жемчуг: Ирина Горбачева показала зубы до «переделки»
Ирина Горбачева

Это сейчас Ирину Горбачеву знают как главную героиню сериала «Чики» и востребованную актрису, а ведь еще пару лет назад она снимала забавные видео для Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) с выдуманными персонажами. Еще тогда Ирина не боялась выглядеть глупо, главное — всегда с широкой улыбкой.

Но количество фолловеров и популярность росли, и пришло время обзавестись главным «атрибутом» знаменитого и успешного человека — красивыми белоснежными зубами.

Не жемчуг: Ирина Горбачева показала зубы до «переделки»
Ирина Горбачева

Преданные поклонники Ирины, конечно, давно знают, что ее внешность существенно изменилась. Угловатые пацанские черты лица стали более женственными, и даже сама Горбачева отмечает, что немалую роль в этом сыграла новая улыбка.

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Ирина опубликовала целый ряд снимков: фото до, после и, конечно, процесса работы стоматологов. Актриса не стала вдаваться в детали, а лишь поделилась своей историей и жизненным опытом.

Не жемчуг: Ирина Горбачева показала зубы до «переделки»
Ирина Горбачева до преображения

«О важном! Сегодня была на очередном плановом приеме у своего дока, и говорили о том, как многие стесняются говорить о том, что сделали свою улыбку… Про мою улыбку и преображение вы и так знаете, но несколько слов. Что такое „сделала“? Это не просто спилил все зубы и надел виниры (без осуждения, реально) На это „сделал“ ушло почти 2 года работы, и поначалу казалось, что я это не потяну, как финансово, так и морально… и тут была абсолютная поддержка всей команды, настрой и поддержка! Помню, я себе сказала: „Пусть я влезу в долги, кредиты, но это сделаю, чего бы это ни стоило“. Понятно, нужно найти своего доктора, с которым вы будете на одной волне и заодно, но, чтобы его найти, его нужно искать! Отправить запрос в космос! Как изменилась моя жизнь? Об этом я могу писать бесконечно! Появилось качество жизни! Появилась уверенность в себе, наладилось пищеварение, ушли головные боли, повысилась выносливость, улучшилось качество сна, лицо поменялось полностью, и, как вы видите, в лучшую сторону! Мы поставили челюсть на место! Мы не „сделали“, мы восстановили здоровье и сделали его еще лучше во всех аспектах! К чему я это? Не нужно бояться идти к врачам, не нужно стесняться своих зубов — ими нужно заниматься! А бояться стоит тех разрушительных процессов, которые запускает неправильный прикус, некорректное лечение и отсутствие постоянной гигиены! Оксана не даст соврать, как мы боремся до сих пор с моими дурными привычками (забывать про нить и ирригатор) И да, это работа, но до тех пор, пока она не станет ритуалом, который вы полюбите и станете уважать себя и свое здоровье! Заняться зубами — это стало моим взрослением, моим квантовым скачком в пространстве! И как же я благодарна моему доку и всей команде!» — написала Ирина в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

...

Ирина Горбачева — известная российская актриса

1 из 12

Оказалось: далеко не все фолловеры знали, что Ирина не от природы является обладательницей голливудской улыбки — настолько естественным и красивым получился результат. Многие также поделились своим опытом обращения к врачам и еще раз подчеркнули важность и востребованность профессии стоматолога.

Фото: @irina_gorbacheva/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)