«Не звучит»: Наталья Водянова раскрыла свою настоящую фамилию
Наталья Водянова

Супермодель Наталья Водянова стала новой гостьей шоу Ивана Урганта «Вечерний Ургант». И неожиданно сделала признание по поводу своей фамилии. Оказывается, то, как все произносили ее годами — неправильно. Настоящая фамилия модели звучит с ударением на предпоследний слог — ВодянОва.

«Я родилась ВодянОвой, а когда стала моделью, в России меня все время называли ВодЯновой. Я боролась с этим два года, а потом один умный человек с телевидения мне просто сказал: «ВодЯнова звучит круче. Звучит как «звезда», ВодянОва — не звучит», — рассказала Наталья.

«Не звучит»: Наталья Водянова раскрыла свою настоящую фамилию

Кстати, модель и многодетная мама рассказала еще один интересный факт. Оказывается, ее фамилию правильно произносят за границей, а на родине — всегда неправильно.

Кроме того, Водянова отметила, что ей ее очень импонирует, когда незнакомые люди зовут ее Наташей — это очень фамильярно. Гораздо больше модели нравится, когда ее называют полным именем Наталья. Однако на своих соотечественников она не обижается.

<p>Спустя три года Наталья родила от Арно первого сына Максима</p>

Водянова, напомним, родилась в городе Горький — сейчас он называется Нижний Новгород — в конце февраля 1982 года. Семья Натальи была более чем простой — мама одна воспитывала трех дочерей, одна из которых была с детства инвалидом из-за ДЦП.

Наталья почти не знала своего отца, поскольку ее родители очень рано развелись. Чтобы помогать маме зарабатывать деньги, уже с 11 лет Наталья стала работать — она продавала на рынке фрукты и овощи.

После школы Водянова поступила в колледж, а в 16 лет друг привел ее на кастинг в модельное агентство. А уже там ее пригласили на другой кастинг — во французское агентство Viva. Так и началась головокружительная карьера простой девочки из Нижнего Новгорода.

Водянова ходила по подиуму на показах Gucci, Ives Saint-Laurent, Calvin Klein и других всемирно известных брендов, снималась для изданий Elle, Vogue, Harper's Bazaar и других.

...

Наталья Водянова знает, что такое бедность, не понаслышке

1 из 12

Естественно, спустя несколько лет Наталья заработала такое количество денег, что перестала в чем-либо нуждаться (как и вся ее семья).

Фото: @natasupernova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Кадр из шоу, Getty Images