Небогат, но плодовит: строитель, за которого Анастасия Макеева уже собирается замуж, оставил в Европе большую семью
Анастасия Макеева с избранником

Анастасии Макеевой удалось вновь влюбиться и почувствовать себя счастливой после трех сложных разводов. Она честно рассказала, что ее избранником неожиданно стал подрядчик, помогавший с ремонтом дачи, а на днях показала его фото — строитель оказался крепким улыбчивым мужчиной.

Анастасия Макеева впервые показала нового возлюбленного — строителя, помогавшего ей с ремонтом

Но оказалось, что у скрытности были свои мотивы. После публикации одной совместной фотографии и официального подтверждения романтических намерений звезды выяснилось то, что привлекательный строитель, покоривший Анастасию, не афишировал.

Небогат, но плодовит: строитель, за которого Анастасия Макеева уже собирается замуж, оставил в Европе большую семью
Анастасия Макеева и Роман Мальков

Выяснилось, что бойфренда Макеевой зовут Роман Мальков, он родом из Калужской области, а в Москву приезжал на заработки из Словении, где проживал последнее время. Судя по хронологии событий, в конце лета-начале осени Роман помогал актрисе в переустройстве дачи, которую она решила обновить после развода с третьим мужем, Александром Саковичем. А потом и новые ограничения из-за пандемии, и роман с Анастасией  — Роман задержался в столице и остался, видимо, надолго. Его законная жена Светлана и четверо детей, которых мужчина оставил в Европе, не были готовы к такому повороту.

Небогат, но плодовит: строитель, за которого Анастасия Макеева уже собирается замуж, оставил в Европе большую семью
Роман Мальков и Анастасия Макеева

«Никто не думал, что он уедет так надолго, но началась пандемия. Рома работал, общался с семьей, присылал деньги. А в июле прошлого года познакомился с Настей Макеевой. О том, что у него новая любовь, Роман сообщил жене, отправив смс. Неизвестно, что именно заинтересовало Макееву в Романе. Его бизнес не приносит баснословных доходов, у него нет яхт и шикарных автомобилей. Зато он плодовитый», — рассказали журналистам инсайдеры, близкие к влюбленным и наблюдавшие за стремительным развитием отношений.

Сейчас мужчина удалил почти все фотографии с женой из социальных сетей, оставил только снимки с детьми.

Небогат, но плодовит: строитель, за которого Анастасия Макеева уже собирается замуж, оставил в Европе большую семью
Роман Мальков с женой и детьми

На странице в Фейсбуке (запрещенная в России экстремистская организация) Мальков делится кадрами с Анастасией и подписывает их самыми милыми словами: «Люблю тебя, моя королева», «Быть на одной волне — есть тот самый кайф в жизни», «Люблю тебя, моя и только моя, любимая девочка», «Быть по-настоящему любимым — прекрасное чувство».

И Макеева уверена в своем выборе на все 100%. Актриса настроена абсолютно серьезно и уже планирует их с Мальковым совместное будущее. «Я очень люблю детей, — сказала она репортерам по поводу наследников избранника. — Вся эта история меня не касается. Что вы хотите от меня? Не понимаю. Да, мы собираемся пожениться».

Накануне разразившегося скандала Анастасия опубликовала серию снимков, подтверждающую романтическую идиллию между влюбленными. Актриса отметила, что их с Романом пара похожа на звездный союз Анджелины Джоли и Брэда Питта, но не всем подписчикам понравилась отсылка к мистеру и миссис Смит, кто-то даже уловил в этом сравнении предначертанное расставание.

...

В Словении у Романа остались четверо детей и супруга

1 из 12

Судя по всему, к ситуации, развернувшейся вокруг ее новых отношений, Макеева старается относиться с юмором. Избранника она указала как контактное лицо в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), а описание своей страницы изменила на «дачница, садовод, декоратор», намекая на историю, при которой состоялась судьбоносная встреча.

Использованы материалы «СтарХит»

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @makeevan/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Roman Malkov/Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)