Ксения Бородина
Ксения Бородина

Ксения Бородина — большая поклонница дорогих автомобилей. До недавних пор она уверенно чувствовала себя за рулем Mercedes-Benz G-класса, который приобрела в 2019 году. Телеведущая никогда не жалела средств на ту или иную иномарку, так как считает хорошую машину важной составляющей комфортного образа жизни.

Будучи большой поклонницей немецких авто, Бородина не раз делала выбор в пользу последних «Гелендвагенов». Многие коллеги по цеху одобряли выбор ведущей, так как машина не только престижная, но еще и удобная в эксплуатации. К тому же, как говорила Бородина, просторный кожаный салон идеально подходит для ее большой семьи.

«Неслыханное расточительство»: вслед за квартирой в Эмиратах Бородина купила машину за 45 млн рублей

Однако даже последний G-класс не смог удовлетворить аппетиты Ксении — оказывается, все эти годы блогерша маленькими шагами шла совершенно к другой цели. Бородина мечтала, ни много ни мало, об автомобиле Rolls-Royce.

Помнится, еще в 2020 году Ксения сетовала, что ждет машину, которую ей должны были привезти из Европы — однако границы закрыли и ей пришлось отложить мечту на потом. И вот 3 декабря, словно подарок к Новому году, телеведущая получила долгожданный автомобиль, о чем немедленно сообщила подписчикам.

Ради такого события Ксения даже наняла видеографа — чтобы точно не забыть торжественный день. На видео она в сером костюме позирует у нового «Ролс-Ройса»: на секунду Бородина наклоняется к капоту и целует «Дух экстаза» — легендарное украшение на капоте автомобиля. К слову, стоит такая машина около 45 миллионов рублей. Но это не предел — цена может доходить до 70 млн.

Пока коллеги по цеху поздравляли ведущую, хейтеры активизировались — многим непонятно, к чему Ксении такой дорогой автомобиль.

«Неслыханное расточительство»: вслед за квартирой в Эмиратах Бородина купила машину за 45 млн рублей

«Неслыханное расточительство», «Кем вы себя возомнили?», «Лучше бы эти 40 млн на благое дело отдала», «Пир среди чумы», «Восполняет пустоту в голове шикарными покупками», — и еще сотни подобных комментариев появились под счастливым видео.

Ксения Бородина
Ксения Бородина

Напомним, поклонники телеведущей неоднократно осуждали Бородину за чрезмерное расточительство. Четыре года назад Ксения купила внедорожник за 10 миллионов рублей, а на «красивые номера» для автомобиля потратила еще 230 тысяч.

Однако Бородину совершенно не смущают комментарии хейтеров: она не раз говорила, что добивается всего честным путем, а потому вполне может позволить себе крупные траты и в последнее время делает это довольно часто.

В январе 2022 года телеведущая рассказала, что купила квартиру в центре Москвы, а уже через несколько месяцев еще одну. Вложение денег в недвижимость звезда посчитала весьма выгодным делом и на этом останавливаться не стала. Летом она купила квартиру в Дубае, правда на стадии котлована, поэтому переезжать пока не намерена.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото, видео: соцсети