Алла Пугачева
Алла Пугачева

15 апреля Алла Пугачева отметила 74-й день рождения, судя по всему — в весьма скромной обстановке: устраивать шумную вечеринку звезда не стала. После завершения музыкальной карьеры Примадонна разлюбила пышные праздники и поняла: больше всего она ценит время, проведенное в кругу родных.

С самого утра артистке начали присылать трогательные пожелания любви и счастья, но Алла Борисовна не стала выходить на связь и обратилась к поклонникам только на следующий день — поздравила всех с Пасхой.

Однако с некоторыми друзьями Алла Борисовна все же успела пообщаться лично. Например, попросила Игоря Николаева написать ей песню на 100-летие, пообещав, что обязательно дождется этого момента, а музыкальному критику Артемию Троицкому* даже прислала свое новое фото. В кадре Примадонна запечатлена на улице.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Для прогулки в солнечный день певица выбрала клетчатую рубашку, джинсы и белую джинсовую куртку. Артистка отказалась от макияжа, сделала небрежную укладку, и, глядя в объектив, широко улыбалась.

Сообщение Пугачева сопроводила небольшим стихотворением. «Нет ничего зазорного встать у столба позорного. Во времена двуличия он придает величия», — написала Алла Борисовна.

Артемий Троицкий* решил не хранить столь ценный кадр лишь в личном архиве и опубликовал его в социальных сетях.

«Крутая, королева из королев», «Всегда молодая и независимая», «С каждым годом лишь моложе», — пишут Алле Борисовне.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Один из самых ценных подарков в день рождения Алла Пугачева получила от своей дочки — Кристины Орбакайте. Она записала в честь любимой мамы песню с трогательным названием «Алла будет петь». Вдохновившись ее примером, композицию для Примадонны выпустил и Иван Ургант. А точнее — кавер на трек Аллы Борисовны «Я не могу без тебя», который впервые увидел свет еще в 1989 году.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Несмотря на такое внимание со стороны коллег и поклонников, нашлись у Аллы Борисовны и поводы для расстройства. Дело в том, что в день рождения рядом с ней не было ее любимого супруга Максима Галкина*. Практически весь последний год он провел, гастролируя по миру, и не смог найти в своем плотном расписании время для семейного торжества.

15 апреля артист выступил в Германии, а любимую жену поздравил постом в социальных сетях. После того, как Алла Пугачева и Максим Галкин* переехали в Израиль, обязанность по финансовому обеспечению семьи взял на себя именно шоумен. Певица же посвятила себя воспитанию детей — Лизы и Гарри.

*МАКСИМ ГАЛКИН ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИЮ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

*АРТЕМИЙ ТРОИЦКИЙ ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИЮ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Legion Media