Децл

Децл

Кирилл Толмацкий, более известный как Децл, ушел из жизни в 2019 году в возрасте 35 лет. Рэпер умер после концерта в Ижевске из-за проблем с сердцем. Близким музыканта до сих пор сложно смириться с утратой.

После смерти артиста его семья отдалилась друг от друга.

Сын Децла Антоний не поддерживает отношения с родственниками по отцовской линии — бабушкой Ириной и дедушкой Александром.

17-летний Тони продолжает идти по музыкальным стопам своего отца. Он строит карьеру под псевдонимом Juzeppe Junior.

Децл с сыном Тони
Децл с сыном Тони

Ранее Антоний сделал несколько заявлений о том, что не хочет общаться с родителями отца.

«Если я не хочу общаться с человеком или у меня нет острой необходимости с ним контактировать, я предпочитаю держаться на расстоянии», — заявлял в Сети наследник рэпера.

Он долгое время не мог смириться с тем, что бабушка и дедушка давали комментарии прессе после смерти Децла.

«Мне и бабушка, и дедушка говорят про воспитание, но сами не выучили простой истины — ''не выноси сор из избы''. Благодаря тому, что этим правилом пренебрегают почти все в нашей семье, понятие ''личная жизнь'' отсутствует напрочь. Небольшое обращение специально для деда: мне, чтобы любить папу, не надо кричать об этом на каждом углу», — написал в соцсетях юноша год назад.

В преддверии 4-й годовщины смерти Децла мы пообщались с отцом Кирилла Александром Толмацким и узнали у него, смогли ли родственники все-таки найти общий язык.

Александр Толмацкий
Александр Толмацкий

Александр рассказал, что 3 февраля, в день смерти сына, он и его бывшая супруга отправятся на кладбище. Никаких вечеров памяти и сбора друзей-музыкантов Децла не планировалось.

Когда речь зашла о единственном внуке, тон голоса Александра стал холоднее.

Он заявил, что никаких отношений у него с внуком Тони нет. За его успехами в карьере дедушка не следит.

«Нет у меня больше внука после всех ситуаций, после его поведения он не интересен. У меня есть дети. Вот дети мои интересны. У меня есть семья. Мне есть о ком заботиться», — говорит Толмацкий.

Александр Толмацкий
Александр Толмацкий

Помимо недовольства Антония тем, что родители Децла общались со СМИ, причиной для еще одного скандала стало завещание музыканта. Именно Тони должен был получить все доходы от творчества Кирилла. Но на тот момент отец рэпера усомнился в биологическом родстве сына и внука. Поэтому была проведена экспертиза, подтверждающая отцовство.

Тогда дед предпринял попытку наладить отношения с внуком. Правда, уже после первых встреч с ним Александр понял: парень шел на контакт только ради денег. Поэтому решил, что не будет оказывать Тони финансовую помощь.

Помогает ли он сейчас внуку финансово?

Нет. Даже если Тони обратится к деду, тот не станет ему помогать.

«Никак не интересно. Не участвую ни в чем. Это мое личное решение», — заключил отец Децла.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Persona Stars, Соцсети