Неудобные вопросы: кто вывел Ксению Собчак из равновесия?

Каверзная ситуация произошла во время съёмок первого в России политического реалити-шоу #ДебатыКандидаты, организованного партией «Новые люди» с целью поиска новых интересных лиц для подготовки к большой политике. Ксения стала приглашённым гостем и провела мастер-класс для участников проекта, показав на собственном примере как вести дебаты и правильно реагировать на оскорбления.

Телеведущая стала модератором дебатов, во время которых обсуждались самые острые темы — право на эвтаназию, домашнее насилие и вопрос этичности использования суррогатных матерей. Участники реалити-шоу #ДебатыКандидаты уже многому научились за время проекта и отстаивали свою позицию в условиях жёсткого диалога. Конкурсанты не просто так попали на шоу — они были тщательно отобраны жюри из нескольких тысяч желающих. В каждом выпуске также есть герои, которые покидают проект. Конкуренция нешуточная — на кону 30 млн рублей и возможность стать кандидатом в депутаты Государственной Думы от партии «Новые люди».

Неудобные вопросы: кто вывел Ксению Собчак из равновесия?

Частью обучения начинающих политиков стал мастер-класс по противостоянию хейтингу. Прошел он в формате настоящего баттла: конкурсанты проекта задавали Ксении Собчак неудобные вопросы и провоцировали ее самыми разными способами, пытаясь вывести её на эмоции. Например, ей припомнили ее скандальное дальневосточное «крабовое дело», спросили про ее развод с Максимом Виторганом и выборы в президенты. Участники проекта оказались очень подкованными в плане «грязного белья» теледивы и даже вспомнили ее легендарных «мелких гадёнышей» и различные нетолерантные высказывания Собчак, например, в адрес женщин с лишним весом.

Светская львица успешно отбила почти все атаки, но были и казусы. Кому из участников #ДебатыКандидаты удалось вывести Собчак из равновесия, вы сможете узнать в седьмой серии шоу, созданного партией «Новые люди».

Также можно поучаствовать в судьбе конкурсантов, проголосовав за понравившегося участника на сайте проекта. В каждом новом выпуске много насыщенных событий, шокирующих признаний и невероятных ситуаций, в которые иногда попадают приглашенные звездные эксперты. Не пропустите все самое интересное!