Лиана и Арсений Шульгины
Лиана и Арсений Шульгины

Лиана Шульгина разоткровенничалась в социальных сетях. Невестка знаменитой певицы посвятила целый пост размышлениям о том, что не все мужчины выбирают девушку исключительно по внешнему виду, а также поведала о собственном бизнесе — шоуруме, который она открыла в родном Благовещенске.

<p>Арсений Шульгин с супругой, Валерия и Иосиф Пригожин</p>
Арсений Шульгин с супругой, Валерия и Иосиф Пригожин

«До нашего знакомства с Арсением я жила и вела бизнес в Благовещенске. У меня был один из самых популярных шоурумов в городе с оборотом около 40 миллионов рублей в год. Я строила его с 0. Поездки в Китай, общение с поставщиками, выбор фабрик и создание авторских лекал и моделей одежды, поиск места для шоурума… <…> В шоуруме я находилась круглые сутки. Была одновременно основателем, продавцом-консультантом, мерчендайзером, дизайнером одежды и даже интерьера», — поделилась Лиана с подписчиками.

Невестка Валерии еще до замужества владела бизнесом с оборотом 40 млн рублей

Работу Шульгиной приходилось совмещать с учебой на юрфаке, ежедневными тренировками в фитнес-зале и заботой о младших сестрах. И, разумеется, Лиана не забывала о себе любимой — встречи с друзьями и бьюти-процедуры по расписанию.

<p>Девушка постоянно показывала фолловерам, как проходит ее день</p>

Ну а когда девушка уговорила семью на переезд в Москву, бизнес перекочевал вместе с ней. Шоурумом в Благовещенске она сначала занималась удалено, а через год ей все же пришлось его закрыть.

Невестка Валерии еще до замужества владела бизнесом с оборотом 40 млн рублей

Свой пост Лиана завершила теплыми словами благодарности в адрес своего супруга: «В отношениях же, я раскрепостилась и раскрылась как женщина. Стала больше радовать себя, больше заниматься собой и вещами, которые меня наполняют, потому что рядом со мной мужчина, который меня ценит, любит, поддерживает и дает свободу любым моим увлечениям».

<p>Супруг постоянно заботится о Лиане</p>

Напомним, что младший сын Валерии Арсений женился на Лиане Волковой в 2020 году, а 1 января 2021 у пары родилась дочь Селин.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети