Никола Пельтц
Никола Пельтц

Судя по последним образам знаменитостей, тренд на неприкрытую сексуальность уже никогда не выйдет из моды. Чего только стоят наряды с прошедшего в мае Каннского кинофестиваля! В этом году звезды вновь доказали, что «голые» платья — смелый прием, который позволяет не только продемонстрировать подтянутую фигуру, но и собрать все взгляды на красной дорожке, а затем и лайки в социальных сетях. 

Селебрити уже давно поняли, что эпатаж — отличный способ заставить людей говорить о себе. Вспомните только аутфит Ирины Шейк для вечеринки Vogue и Chopard: ее откровенный наряд потом обсуждали в Сети еще несколько недель, причем пользователи восхищались не только смелостью модели, но и ее великолепной фигурой.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Тогда модель вышла в свет почти в одном только нижнем белье, дополнив этот и без того провокационный образ Gucci прозрачной шифоновой комбинацией, расшитой драгоценными камнями на манер ожерелья, а также перчатками и чулками. Согласитесь, смелое появление Шейк не зря лишило многих дара речи! 

К слову, не так давно Ирина Шейк полностью пересмотрела свой стиль и стала выглядеть еще сексуальнее. Теперь она выбирает дерзкие аутфиты не только для красных дорожек, но и для повседневной жизни.

Никола Пельтц
Никола Пельтц

Но на днях напомнить о себе решила и Никола Пельтц. Супруга Бруклина Бекхэма повторила трюк россиянки, но ослепила не Канны, а Лос-Анджелес. По крайней мере, посетителей местного ресторана — точно. Гости популярного заведения Avra, специализирующегося на средиземной кухне, наверняка еще долго отходили после ее визита.

Невестка Виктории и Дэвида Бекхэм выбрала для романтического ужина с мужем еще более откровенный наряд и при этом вообще не беспокоилась, что после съеденного ее талия может перестать быть такой тонкой. 

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Никола вышла на публику в абсолютно прозрачном комбинезоне черного цвета, надев под него комплект белья. Образ она дополнила сапогами Valentino на высокой платформе, мини-сумкой и серьгами с сияющими камнями. Николу сопровождал супруг, и, судя по довольной улыбке Бруклина, он не только оценил наряд Пельтц, но и был горд, что рядом с ним идет такая красавица-жена.

Опрос

Чей образ понравился вам больше?

  • Ирины Шейк
    %
  • Николы Пельтц
    %

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media, соцсети