Шэй Митчелл
Шэй Митчелл (украшения Tiffany & Co)

Когда Риз Уизерспун только-только начала получать свои первые роли в Голливуде и набирать популярность, мало кто мог подумать, что однажды она станет одной из самых влиятельных женщин в мире. Это произошло не случайно. Звезда никогда полностью не тратила свои многомиллионные гонорары и откладывала их, поэтому уже к 24-м годам накопила приличную сумму и открыла собственную продюсерскую компанию.

Сейчас Риз в основном снимает сериалы, в которых все главные роли отведены женщинам, но иногда позволяет себе немного расслабиться. Например, недавно Уизерспун стала продюсером рождественского фильма «Что-то от Тиффани» и приехала на его премьеру в Лос-Анджелесе.

Риз Уизерспун
Риз Уизерспун (украшения Tiffany & Co)

Очевидно, сейчас звезда стремится еще к одному жизненному достижению — войти в список нестареющих актрис, в котором уже давно обосновались Энн Хэтэуэй, Кейт Бекинсейл, Джессика Альба и другие.

В свои 46 лет Риз выглядит роскошно и не изменяет своему фирменному стилю. Она не боится носить облегающие вещи и для вечеринок всегда выбирает платья-футляры, но иногда они смотрятся слишком строго. На этот раз актриса последовала заветам Коко Шанель и сделала ставку на беспроигрышный черный цвет. Не самое очевидное решение для премьеры, посвященной праздникам, но пойти против строгой классики отважится далеко не каждый.

А вот актриса Зои Дойч выбрала для себя образ принцессы — все-таки она исполнила в картине главную роль и имела полное право рассчитывать на то, что все внимание гостей мероприятия будет приковано именно к ней. Она появилась на красной дорожке в пышном платье со шлейфом Carolina Herrera в оттенке Tiffany, такой милой деталью отдав дань уважения названию, да и сюжету фильма.

Зои Дойч
Зои Дойч (платье Carolina Herrera, украшения Tiffany & Co)

Его действие разворачивается как раз в знаменитом ювелирном бутике. Один из продавцов по невнимательности путает заказы, поэтому сразу несколько девушек в Нью-Йорке получают совсем не те подарки, на которые они рассчитывали. Тем не менее это недоразумение, которое было бы легко решить, заставляет их полностью пересмотреть взгляды на жизнь, и подумать — так уж ли они влюблены в парней, которые рядом с ними?

В фильме про город, засыпанный снегом, дух Рождества и бриллианты не обошлось и без прекрасного принца — его сыграл звезда «Дневников вампира» Кендрик Сэмпсон.

Кендрик Сэмпсон
Кендрик Сэмпсон

Он оказался едва ли не единственным мужчиной на этой вечеринке, поэтому мог не опасаться конкуренции и даже не стал снимать перед фотографами клетчатое пальто.

Тем не менее Риз Уизерспун от его образа в стиле британских денди осталась в полном восторге. Сначала она поприветствовала коллегу громкими аплодисментами, а потом еще долго разговаривала с ним и хвасталась своими бриллиантами!

...

Кейли Коуэн и Прия Джейн

1 из 9

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media