Ни разу не бравшая фамилию мужа Буланова объяснила, почему теперь стала Рудневой

Лето 2023 года выдалось для Татьяны Булановой богатым на события — да еще какие! В начале июня она вышла замуж — гуляли три дня. Спустя пару недель шумно и весело открыла свой первый ресторан в Санкт-Петербурге. Тот самый, который новоиспеченный муж подарил ей накануне бракосочетания.

В предпоследний день ПМЭФ (как удачно было выбрано время — в Питере в эти дни были буквально все) «Гастрономика по-новому» на ул. Марата 5 распахнула свои двери. Мы оказались в числе приглашенных и не упустили возможность пообщаться с Татьяной лично — поздравить ее с новым статусом, новым бизнесом и задать вопросы, которые читатели Woman.ru пишут под каждой новостью про певицу. Самый главный из них — почему она лишь в третьем своем браке решила взять фамилию супруга?

Ни разу не бравшая фамилию мужа Буланова объяснила, почему теперь стала Рудневой
Татьяна Буланова и Валерий Руднев

Напомним, первым мужем звезды был музыкальный продюсер Николай Тагрин. Кстати, он тоже приехал на открытие ресторана. Второй раз певица вышла замуж за футболиста Владислава Радимова — этот брак продлился 11 лет. В третий раз «да» Татьяна сказала бывшему теннисисту, а ныне предпринимателю Валерию Рудневу.

Из всех трех супругов артистки он самый непубличный — не очень любит общаться с прессой, смущается, когда на него направлены десятки камер. Так почему же Татьяна взяла его фамилию? Она у нее будет двойная — Буланова-Руднева.

«Мы одна семья. Сейчас мне хочется почувствовать себя настоящей женой», — без лишний колебаний ответила Woman.ru знаменитость.

Пока что документы она не поменяла, но сделает это как только предоставится возможность.

Татьяна выглядит очень счастливой женщиной — она любит и любима. Видимо, Валерий действительно особенный в ее жизни мужчина. Это подтвердил и наш постоянный эксперт по языку тела — Илья Анищенко, изучив свадебные фото супругов, вынес вердикт: «У них хороший союз. Она будет сильной, а он — слушать жену, такой немного смущенный и правильный мальчик».

Фото: соцсети