Диана Анкудинова
Диана Анкудинова

Диана Анкудинова может отправиться на «Евровидение-2022» — такие новости появились днем 17 декабря. Не успела юная победительница проекта «Шоумаскгоон» насладиться своей победой, как новый взлет.

Портал Super сообщил, что в кандидатуре Анкудиновой заинтересован гендир и создатель главных развлекательных проектов канала НТВ Тимур Вайнштейн, давно поддерживающий одаренную артистку.

Помимо Анкудиновой, представлять Россию на популярном международном конкурсе могут также Александр Панайотов, Клава Кока Ваня Дмитриенко, Даня Милохин или Егор Крид. Их кандидатуры тоже рассматриваются, но у Дианы гораздо больше шансов.

В пресс-службе телеканала НТВ отреагировали на сообщения и вот что сказали в ответ:

«Телеканал НТВ и Тимур Вайнштейн не принимают участие в отборе кандидатур для участия в Евровидении-2022».

Диана Анкудинова
Диана Анкудинова

Woman.ru получил комментарий самой артистки по этому поводу. Диана видела новости и тоже взволнована ситуацией. Но, как оказалось, не потому, что ей выпала большая честь, а потому что она не в курсе данной истории.

«Я не знаю, откуда у СМИ появилась такая информация. Наверное, лучше взять комментарий у того, кто это первым разместил, так как он осведомлен больше, чем я. Ни я, ни мои представители никаких переговоров по поводу моего участия не проводили», — сказала исполнительница.

Диана Анкудинова с приемной мамой Ириной Поник
Диана Анкудинова с приемной мамой Ириной Поник

Диане 18 лет — талантливая брюнетка с яркими чертами уже не в первый раз покоряет российские телешоу.

Она блистала на «Новой Детской волне» и в «Талантах земли волжской», а еще победила во втором сезоне вокального проекта «Ты супер!». Главный призом стала квартира в Москве, ключи от которой начинающей артистке вручил Игорь Крутой.

Диана родилась на Дальнем Востоке. Отца она никогда не видела, а с матерью хватила много горя. Женщина пила, подчас забывала покормить дочь, зато регулярно издевалась над ней.

Когда малышке было три года, родительница оставила ее на автобусной остановке. После девочку отправили в детский дом, а потом судьба распорядилась так, что она попала в семью к Ирине Поник, где ее любят и ценят.

Мама с самого юного возраста заметила в дочке талант и всячески его развивала. Теперь Диана настоящая звезда, и мы не сомневаемся, что у нее большое будущее.

Фото: НТВ, @dianadiva.official/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)